浙江衢州衢江区2025年农村公路建设工程(湖南镇北片区)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
衢江区****年农村公路建设工程(湖南镇北片区)施工招标中标候选人公示衢江区****年农村公路建设工程(湖南镇北片区)施工招标已于****年*月*日公开开标,现将评标结果予以公示,公示期为 ****年*月**日至****年*月**日止。如对评标结果的真实性有异议,请根据国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉。推荐以下单位为中标候选人(排名不分先后),公布如下:中标候选人:******;投标报价:*******元;项目经理:储纪香;证书名称:公路工程工程师;证书编号:**********;项目技术负责人:王建升 ;安全负责人:严旭东 ;中标候选人:衢******;投标报价:*******元;项目经理:汪兵良;证书名称:公路工程专业二级注册建造师;注册证书编号:浙****************;证书名称:公路工程工程师;证书编号:**********;项目技术负责人:祝旭平;安全负责人:钱红卫;中标候选人:******;投标报价:*******元;项目经理:高秀红;证书名称:公路工程专业二级注册建造师;注册证书编号:浙****************;证书名称:道桥工程工程师;证书编号:**********;项目技术负责人:童宇峰;安全负责人:叶三凤;中标候选人:******;投标报价:*******元;项目经理:胡文燕;证书名称:公路工程工程师;证书编号:**********;项目技术负责人:陈斌;安全负责人:柳玲;中标候选人:******;投标报价:*******元;项目经理:陈少云;证书名称:公路工程专业二级注册建造师;注册证书编号:浙****************;项目技术负责人:朱斌;安全负责人:余老五。质量目标:标段工程交工验收的质量评定:合格,标段工程竣工验收的质量评定:合格。工 期:**日历天。安全目标:不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡。否决投标说明:******所递交的投标文件不符合招标文件“***.******.***.***.******.***第二个信封形式评审与响应性评审标准(*)投标文件第二个信封按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨;(*)同一投标人未提交两个以上不同的投标报价。”规定,投标文件未实质性响应招标文件,商务标审查未通过。招标人:衢州市衢江区公路管理中心 ****年*月** 日 投诉受理:衢州市衢江区公共资源交易监督管理办公室电话:****-******* 地址:衢江区振兴东路***号五楼如对评标结果有异议,请在公示期内先向招标人(代理公司)书面质疑。