福建福州福州茶厂提升改造建设项目(监理)-候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 招标编号:E******************* 本招标项目于****年*月*日*:**在第二开标室 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下: *、招标工程项目概况 招标项目名称:福州茶厂提升改造建设项目(监理) 招标人:福****** 工程建设规模:新建*#楼丙类高层厂房(总建筑面积*****.**㎡)、已建*#楼改造,含展示车间及茶文化博物馆等改造,(总建筑面积****.**㎡)、已建*#楼改造,含外立面改造、宿舍、食堂及消防改造等(总建筑面积为****.**㎡)、地下室、门卫等配套用房以及室外工程提升改造(指标以实际工规测绘为准)。 招标方式:公开招标 *、评标办法 评标办法:综合评估法*、唱标记录投标人名称 投标文件密封情况 投标总报价(元) 工期 工程质量 有效信用综合排名 有效信用总分 项目负责人 资信业绩 投标报价 其他因素评审 总分 备注福建****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 * **.** 叶铜深 ********福建****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 * **.** 杨伟强、********厦****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 * **.** 张先斌、********厦门****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格 * **.** 李雪光 ************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 * **.** 郑营璋、************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准。 * **.** 张伟、************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 * **.** 程立继 注册号:******** **.** **.** **.** **.**福****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 * **.** 鄢庆镜,******** **.** **.** **.** **.**福州****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 * **.** 李汉/********福建****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 ** **.** 汪震、********建发****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 ** **.** 黄诗养、********泉州市工程建****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 ** **.* 周君************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 ** **.** 林剑煌、************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 ** **.** 朱炳粦********福建省****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 ** **.** 黄建辉:************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 ** **.** 林家宪、注册号:************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 ** **.** 侯献廉、注册号:********福****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 ** **.* 黄仕圣、************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准。 ** **.** 潘爱群、********筑力(福建)****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 ** **.** 申利伟、************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范 合格标准。 ** **.** 陈建基 ********福建****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 ** **.** 刘健、********福****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 ** **.** 阮裕清;************** 完整 *******.** *** 现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格 ** **.** 王胜,注册号:********厦门兴****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格 ** **.** 郑家威,************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 ** **.** 卢善淋 国注:******** **.** **.** **.** **.**厦门****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 ** **.** 姜国威、********厦门市****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 ** **.** 王文堆 ********厦门****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格 ** **.* 余能涛、******** **.** **.** **.** **.**福建省****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格 ** **.** 丁华星 、 ********福****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 ** **.* 詹明煜、********福建****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 ** **.** 郑思洋、********福****** 完整 *******.** *** 现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格 ** **.** 郭世拯、注册号:************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 ** **.** 林光灿、********福建省新****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 ** **.** 黄彬凇、********福建****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格 ** **.** 郑森勇、************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 ** **.** 吴晓仑、************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 ** **.** 黄洪山/************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 ** **.* 李立、************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 ** **.** 黄应辉,************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范 ** **.** 张诗应、********厦门市筼****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格 ** **.* 李志迁,注册号************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 ** **.* 柯支国************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 ** **.** 方齐樵、注册号:********中建海峡(晋江)****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 ** **.** 黄文锋、******** **.** **.** **.** **.**成都衡泰全****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准。 ** **.** 彭彤、************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 ** **.** 廖国先、********厦门****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 ** **.** 赖宝辉、************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 ** **.** 洪文聪 注册号:********厦门****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 ** **.** 林婴 注册号:******** **.** **.** **.** **.**福****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 ** **.** 黄珺旎、********福建省机电沿****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格 ** **.** 陈纪英,监理工程师注册执业证书注册号:************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 ** **.** 洪志加 ********福建****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 ** **.** 黄翠苹 ********福州****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 ** **.** 林金泉 ********福建****** 完整 *******.** *** 现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格 ** **.** 马小军 ********福****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 ** **.** 陈启怀 ********思成(福建)****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范 ** **.** 陈天银;********福****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 ** **.** 陈书祥 ********福****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 ** **.** 刘雄进 、 ********福****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 ** **.** 郭燕、************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格 ** **.** 邱建生 注册证号:********福建****** 完整 *******.** *** 现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范 合格 ** **.** 林诒喜************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准。 ** **.** 陈志炎、******** **.** **.** **.** **.**福****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 ** **.** 陈可廉 ************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 ** **.** 龚城城 国注号:************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格 ** **.** 林振发、注册号:************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格 ** **.** 连达迂:********福****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格 ** **.** 何双波 ********福****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范 ** **.* 王洋 ************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 ** **.** 陈剑影、******** **.** **.** **.** **.**福建****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格 ** **.** 郑洪武,注册号:********福建****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 ** **.** 林小环********福建****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 ** **.** 张章斌、********厦****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 ** **.** 庄庆云************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》 合格标准及国家、 行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 ** **.** 余韫,********国机****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 ** **.** 卓建鑫、************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范 ** **.** 李进槐********广****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 ** **.** 何玉飞、************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 ** **.** 黄立新、************** 完整 *******.** *** 现行《工程施工质量验收规范》 合格标准及国家、 行业及地方相关现行施工验收规范合格 ** **.** 沈珣、************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 ** **.** 石鹏飞、************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格 ** **.** 卢晓斌、********浙江****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 ** **.** 王小真、********首盛****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 ** **.** 王炼 ********福建****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格 ** **.** 张群力 ************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格 ** **.** 苏育根 ********上海同济****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 ** **.* 苏梓材/************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 ** **.** 王荣夫、********上海****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 ** **.** 陈张翔、************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准。 ** **.** 陈乐 ********福建****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 ** **.** 林振、************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 ** **.** 刘飞、************** 完整 *******.** *** 现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格 ** **.** 周文选、********福****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 ** **.* 郑闽立 ********福建****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范 合格标准 。 ** **.* 王誌庆、************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 ** **.** 黄佳进 ************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 ** **.** 黄思良、************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 ** **.** 何金林、********四川****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 *** **.** 罗勇,********重庆建新****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 *** **.** 林仁翔 ********江苏****** 完整 *******.** *** 现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格 *** **.** 刘春雷、********厦****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 *** **.** 林澎/********安徽省****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 *** **.** 程建云、********厦门****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 *** **.** 陈辉 ************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准。 *** **.** 赵璐强 ********哈****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范 *** **.** 何桂阳********河南****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 *** **.** 李晓英、********福建和百铖****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 *** **.* 叶兴云 ********珠****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 *** **.* 廖红飞、********合肥****** 完整 *******.** *** 现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格 *** **.** 王志文、********福州****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 *** **.** 徐忠林 ************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 *** **.** 陈济宇、********福州****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》 合格标准及国家、 行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 *** **.** 程禄珊 ********四川****** 完整 *******.** *** 现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格 *** **.** 刘武军、************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范 *** **.* 曾悬德 ********江西省****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格 *** **.** 蔡少星 ********上海****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 *** **.** 郑为奋,********武汉****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 *** **.** 陈宏伟 ************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施 工验收规范合格 *** **.** 郑焕阳 ********中龙建(福州)****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 *** **.** 吴俊杰,************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 *** **.** 林辉 国监-********南昌市****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 *** **.** 邱成、******** **.** **.** **.** **.******** 完整 *******.** *** 现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格 *** **.** 兰干群,注册号:************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 *** **.* 林功灵 ********宁****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 *** **.* 陈为全、************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 *** **.** 高秀灵,************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 *** **.** 蒋为龙 ************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 *** **.** 吴利辉、************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 *** **.** 朱建国、************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 *** **.** 刘言喜、************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 *** **.** 林庆党、************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格 *** **.** 旷金元 ********福建****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格 *** **.** 程文 ************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准。 *** **.** 翟寻 ********四川****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 *** **.** 谭诗国,执业证书注册号:********福建****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格 *** **.** 池启贵、************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准。 *** **.** 付文垓 ************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 *** **.** 刘正华、************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 *** **.** 徐松英、********安徽****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范 *** **.** 邱伟安,************** 完整 *******.** *** 现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格 *** **.* 程伟、********安徽恒正****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 *** **.** 陈松林、************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格 *** **.** 马金锦 ********深****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准。 *** **.* 苏国文、注册号:********福建****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 *** **.** 周韩忠:************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 *** **.** 严建军、********上海****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 *** **.** 周叶光、********云南****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 *** **.* 彭春华、********浙江****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 *** **.** 孙建锋、************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范 合格标准 *** **.** 林升权、********成都****** 完整 *******.** *** 现行工程施工验收规范合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格 *** **.** 钟林文********北****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 *** **.** 王亚军、********上海****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 。 *** **.** 行怀清、 ************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 *** **.** 徐银珍 ************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范 *** **.** 卢忠平、********江苏****** 完整 *******.** *** 现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格 *** **.** 刘明月************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 。 *** **.** 郑林全、************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 *** **.** 陈治,********浙江****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 *** **.** 傅月中、********温州市****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 *** **.** 姜劲锋 ************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准。 *** **.** 张志和、************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 *** **.** 吕尚连,********浙江****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 *** **.** 钟华生 ************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 *** **.** 陈建德、************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 *** **.** 林荣星、********浙****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准。 *** **.** 陈明国********安徽省志成****** 完整 *******.** *** 现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格 *** **.** 汤磊、********安徽****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 *** **.** 王俊-********江西中天****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 *** **.** 郑宜军************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范 *** **.** 曹华琳、********山东新世纪****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 *** **.** 徐培江,************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 *** **.** 杨盼盼,************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 *** **.** 孙国民,********广州****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 *** **.** 刘志群、********深圳市****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范 *** **.** 罗伯石、********珠海****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 *** **.** 崔健、************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 *** **.** 胡胜林,********广西****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 *** **.** 王建弦、************** 完整 *******.** *** 现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格 *** **.** 罗波、********四川****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 *** **.** 刘刚、注册号************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 。 *** **.** 胡毅、************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 *** **.** 刘大成、************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 *** **.** 黄灵志,********温州****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 *** **.** 胡志红、********江西省****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 *** **.** 涂小辉************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 *** **.** 何水良、************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范 合格标准 *** **.** 刘华、注册号:********新疆天麒工程****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 *** **.** 张世诚,************** 完整 *******.** *** : 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 *** **.** 郭永德,************** 完整 *******.** *** 现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格 *** **.** 林春荣、********江西方正****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 *** **.** 宣朋伟、********北京中****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 *** **.** 严广兵、************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 *** **.** 傅永才 ********青岛****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 *** **.** 黄华欣、********福****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 *** **.** 林志鸿、************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准。 *** **.** 张剑彬、************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 *** **.** 刘显奎:********华联****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 *** **.** 李惠君 ************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 *** **.** 郑锦安 ************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 *** **.** 刘昌林 ************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 *** **.** 刘辉,********中昌****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 *** **.** 黄少兵 ********福****** 完整 *******.** *** 现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范 合格 *** **.* 郑炳武********福州****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 *** **.** 徐军;********福建****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 *** **.** 王贻裕、********福****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 *** **.** 严河、************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 *** **.** 赵维民、************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 *** **.** 潘世和、注册号:************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 *** **.** 从玉杰、************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格 *** **.** 胡群平(********)****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 *** **.* 总监姓名:谢将军,注册号:************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 *** **.** 李晓鑫、************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 *** **.** 张玲玲 ************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范 合格标准 *** **.** 石钦国、 国注:********江苏****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 *** **.** 杨延春、************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 *** **.* 徐亦辉,********四川省城市****** 完整 *******.** *** 现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格 *** **.** 任如飞 ********重庆****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 *** **.** 吴小华、************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 *** **.** 陈泽************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 。 *** **.* 应建华、************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 *** **.** 刘勇 ************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 *** **.** 靳红梅,********福****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 *** **.** 鲍凌辉、************** 完整 *******.** *** 现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格 *** **.** 李智勇、************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 *** **.** 王杰坤、********福建****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 *** **.** 陈桦/************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 *** **.* 苏晔/********江西****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 *** **.** 陶解生、************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 *** **.** 张进标;********福建公正****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格 *** **.** 李连国; ********福建****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 *** **.** 赖俊贤、************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 *** **.** 符龙 ********福建****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 *** **.** 杨双林 ************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 *** **.* 黄步显********福****** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 *** **.** 谢新春 ************** 完整 *******.** *** 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准 *** **.** 王英杰/*********、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称 修正前报价(元) 修正后报价(元) 修正原因 修正依据 备注/ / / / / /*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称 评审结果 原因 依据 备注****** 不通过 投标文件格式:符合第六章“投标文件格式”的规定 投标人提交的投标文件中诚信承诺函缺少实体公章,不符合评标文件第六章“投标文件格式”的规定,形式评审不通过。 /*、中标候选人及其投标文件相关内容第*中标候选人名称: 南昌市****** 项目负责人: 邱成、******** 工期: ***日历天 工程质量:达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准。 投标总价: *******.**元 类似工程业绩情况:项目名称 建设地点 总监理 工程师 工程特征指标 工程质量 实际开工日期 实际竣工验收日期 建设单位 建设单位联系人/电话 备注鑫润物流园一期项目 江西省-南昌市-新建区 万永兴 ******.**m* 合格 ***.******.*** ***.******.*** ****** 宋选忠****-********江西师范大学附属外国语学校 江西省-南昌市-新建区 邱成 *****.**m* 合格 ***.******.*** ***.******.*** 江****** 刘黎****-********万年中学附属初级中学(城北初级中学)设计项目 江西省-上饶市-万年县 张家荣 *****.**m* 合格 ***.******.*** ***.******.*** 万年县****** 胡光华****-********、公示时间 公示期为****年*月**日至****年*月**日 *、联系方式 招标人:福****** 办公地址:福州市晋安区福兴大道**号 邮政编码:******,联系电话:****-******** 传真:/ ,联系人:郭先生 招标代理机构:福****** 办公地址:福州市洪山园路**号招标大厦*层C***室 邮政编码:******,联系电话:************、*********** 传真:/ ,联系人:郑先生、龚女士 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出 监督机构名称:福州市晋安区城乡建设局 办公地址:福州市晋安区妇女儿童活动中心*层 联系电话:****-********日期:****年*月**日
查看隐藏内容