青海西宁格尔木市城东片区建筑小区海绵化提升改造项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
格尔木市城东片区建筑小区海绵化提升改造项目中标候选人公示招标人格尔木市住房和城乡建设局招标人联系电话****-*******代理机构青海******代理机构联系电话****-*******开标时间****年**月**日开标地点格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-*公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日中标候选人排序名称排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量第__名******响应********.***元姓名:冯键证书编号:青***************日历天合格第__名******响应********.***元姓名:李全成证书编号:青***************日历天合格第__名******响应********.***元姓名:李建勇证书编号:青***************日历天合格评标情况否决投标单位否决投标原因******暗标系统清标不合******投标文件未按招标文件格式及内容填写。******暗标系统清标不合格。江******投标文件未按招标文件规定格式及内容填写******暗标系统清标不合格。******技术负责人专业不符合招标文件要求。青海******暗标系统清标不合******暗标系统清标不合格。******未按招标文件要求提供人员社保证明。******未按招标文件要求提供人员社保证明。******未按招标文件要求提供人员社保证明。******技术负责人专业不符合招标文件要求。中铁十八局******暗标系统清标不合格。******未按招标文件要求提供人员社保证明。评标委员会名单招标人代表:龚哲;孙万萍省综合评标专家库抽取专家:李丽;祁桂花;杨锡兵;刘海滨;郑慧锦备注:如有异议,请向格尔木市住房和城乡建设局建筑市场与城市建设科反映,联系电话:****-*******。