广东广州长岭街道政务中心及相关技术业务用房(岭头留用地块1号楼)改造项目施工总承包
查看隐藏内容(*)需先登录
资格审查结果公示长岭街道政务中心及相关技术业务用房(岭头留用地块*号楼)改造项目施工总承包[项目编号:JG****-****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因*广******通过*******通过*广******通过*******通过*******通过*******不通过不符合招标公告第九条第*点的要求(《投标人声明》技术负责人未签字)*******通过*******通过根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。异议受理部门(招标人):广州市黄埔区人民政府长岭街道办事处联系人:肖工联系电话:***-********招标投标监督部门:广州开发区建设工程招投标管理办公室(广州市黄埔区建设工程招投标管理办公室)联系电话:***-********联系地址:广州黄埔区科学城水西路**号汇丽写字楼*楼招标人名称:广州市黄埔区人民政府长岭街道办事处日期:****年**月**日附件:资格后审结果公示(盖章版).pdf资格审查报告(无专家名).pdf落款发布人:王绥勇落款时间: