江苏盐城盐城安科置业有限公司野丁安置小区工程监理服务项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******野丁安置小区工程监理服务项目盐城市盐都区招标项目中标结果公示表招标人******项目名称野丁安置小区工程监理服务项目招标规模(万元)资格审查方式资格后审评标办法经评审的最低投标价法中标编号*******预 算 价(费率)招标控制价(费率)*.**%招标方式公开招标公示起绐日期***.******.***第一中标候选人情况投 标 人 名 称投标报价(取费费率)承诺工期(日历天)质量目标总监姓名备 注*******.***%满足施工工期合 格李继旺中标人需提交中标差额保证金 万元。资格审查未通过投标人情况投 标 人 名 称资 格 审 查 未 通 过 原 因江苏******未提供人民防空工程丙级及以上资质证书安微省******未提供人民防空工程丙级及以上资质证书废标情况投 标 人 名 称废 标 原 因注:自本中标结果公示之日起三个工作日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。
查看隐藏内容