山东济南济南出入境检验检疫局国际旅行保健中心综合业务楼装修维修改造项目预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:****-**********-***s市地编号:****JSZS**Z****招标人:中华人民共和国济南出入境检验检疫局项目名称:济南出入境检验检疫局国际旅行保健中心综合业务楼装修维修改造项目 招标范围:设计图纸范围内全部内容的施工及保修建设地点:文化东路**号代理单位:******开标日期:****/*/**标段数量:* 唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期*山东省齐鲁装饰设计院*******.**吴新光***山*************.**杨永军***山东省建设*************.**邵喜东****************.**化百南****************.**黄林波****************.**熊美金**废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据*******缺少****、****年度财务状况说明书*山*******.未购买招标文件********.未购买招标文件*山东*******.未缴纳保证金评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*山东省齐鲁装饰设计院***.******.***.***.******.***.*山*********.******.***.***.******.***.*山东省建设*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.*评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*山东省齐鲁装饰设计院吴新光*******.***********熊美金*******.***********化百南*******.****中标单位:山东省齐鲁装饰设计院中标价:*******.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:*元中标工期:**日历天质量标准:合格 项目规模:****平方米 框架中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格吴新光项目经理鲁************壹级建造师迟万林质检员*********上岗证徐国防安全员鲁建安C***********上岗证公示说明:公示时间:****年**月*日**时**分 - ****年**月**日**时**分投诉电话:******** ******** ******