福建福州莆田市涵江区上莲水库除险加固工程中标公示单
查看隐藏内容(*)需先登录
莆田市涵江区上莲水库除险加固工程施工招标,工程预算价*******.**元, 发包价*******.**元, 招标编号为:**********************,该工程招标方式为:公开招标。****年**月*日开标,****年**月*日评标完成。中标的主要结果公示如下: 中标人名称福州****** 评标办法莆田随机抽取法 中标价(元)******* 资格评审结果合格 项目班子配备评审结果合格 施工组织设计评审结果/ 建造师名称翁小玲(闽************) 履约保证金(元)合同金额的*% 质量保证金(元)合同金额的*% 低价风险金(元) 施工工期(日历天)**日历天 工程施工质量合格 被确定为废标、无效标的投标人及原因福******企业营业执照、企业资质证书和安全生产许可证未体现与莆田市发展服务中心网建设工程基础信息库的链接,按招标文件要求作废标处理。 资格审查小组名单江新平、陈玲英、黄震 备注 根据评标委员会评标报告,确定福州******为中标人。现在莆田市服务发展中心网上公示。中标公示期自****年**月*日至****年**月**日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。 招标人:莆田市涵江区萩芦镇人民政府 招标代理人:福建省新****** 联系地址: 联系地址:莆田市湄洲湾北岸经济开发区经济城***号 联系人:江先生 联 系 人:徐小姐 电话/传真:***********电话/传真:****-******* 附件: 中标人投标文件.rar附件下载网址:http://***.******.***.cn/ptsztb/infodetail/?infoid=aee***cf-bd**-*bca-a***-****a**c****&categoryNum=************