福建厦门厦门务实-公开招标-2013-WS386厦门市岳阳小区外口公寓东侧边坡地质灾害排险工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

厦门务实-公开招标-****-WS***厦门市岳阳小区外口公寓东侧边坡地质灾害排险工程评标结果公示 代理机构信息:****** 厦门市思明区厦禾路****号富兴大厦B栋**楼 电话/传真: ****-*******/******* 更正事项、内容:招标编号为****-WS***厦门市岳阳小区外口公寓东侧边坡地质灾害排险工程,于 ****年**月*日 依法公开招标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准方法进行了评审,根据评标委员会提出的书面评标报告,现将评标结果公示如下:*、合格投标人名单及主要投标内容:序号主要投标内容合格投标人投标总价(万元)工期(日历日)质量标准项目经理*中国有色金属长******与福*********.******** 合格叶奇伟*福建省水文地质工程地质勘查研究院与福*********.******** 合格戴宇辉*重*********.******** 合格陆家树**********.******* 合格柯华吉   *、部分投标人废标或资格审查不合格原因: 广西壮族自治区桂林水文工程地质勘察院、中国兵器工业北******均为投标文件中未提供在厦备案证明,不满足招标文件要求的资格条件。*、评标委员会成员名单:王开春、林强、魏岗、陈体军、苏金赞。现将上述评标结果予以公示,公示时间:即日起至 ****年**月**日下午**:**。投标人有异议的,在公示期间可向招标代理机构书面提出。中标候选人抽取时间:****年**月**日上午**时**分;地点:******开标厅(厦门市厦禾路****号富兴大厦B栋**层)合格投标人的法定代表人或其委托代理人请按照上述确定的时间和地点凭加盖公章的《参加公开随机抽取中标候选人活动的授权委托书》及授权委托代理人的身份证复印件准时参加中标候选人的抽取,未在规定的时间到达抽取地点参加公开随机抽取投标人号码的,视为自动放弃投标,将不再参加中标候选人的抽取。 采购项目联系人和电话:王小姐 电 话:****-******* 传 真:****-******* 更正日期:****-**-** **:**:** 原公告名称:[厦门务实-公开招标-****-WS***厦门市岳阳小区外口..]首次公告日期:****-**-**..
查看隐藏内容