河北石家庄Z1310002500342001廊坊市安次区农村清扫保洁服务项目结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

廊坊市安次区农村清扫保洁服务项目 中标公告 一、项目编号:Z**************** 二、项目名称:廊坊市安次区农村清扫保洁服务项目 三、中标(成交)信息供应商名称供应商地址供应商组织机构代码廊坊******河北省廊坊市安次区葛渔城镇北街村***号********MAC*MCUR**四、主要标的信息供应商名称服务名称服务范围服务要求服务时间服务标准中标金额(元)评审总得分廊坊******廊坊市安次区农村清扫保洁服务廊坊市安次区农村清扫保洁服务主城区之外的*个镇(杨税务镇、仇庄镇、调河头镇、码头镇、葛渔城镇、东沽港镇)***个村街环卫作业区域内的清扫保洁、生活垃圾入桶入箱工作,具体事项以采购单位指定为准。自签订合同起**个月合格,满足采购人要求 ***.******.***五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 王桂花(评标委员会主任 )、王志刚、刘海燕、徐晓艳、孙靖林、王玉波(采购人代表)、范娴(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额 本项目代理费总金额:******元 本项目代理费收费标准:参照《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》发改价格〔****〕*** 号文件规定。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:廊坊市安次区环境卫生事务中心 地址:廊坊市安次区 联系方式:郭维维 ****-******* *.采购代理机构信息 名 称:石家庄******   地 址:石家庄南长街**号  联系方式: 闫静兰****-******** *.项目联系方式 项目联系人:闫静兰 电话:****-********公示信息 采购项目名称:廊坊市安次区农村清扫保洁服务项目 采购项目编号:Z**************** 公示内容:标段:廊坊市安次区农村清扫保洁服务项目开标时间:****-*-*开标地点:廊坊市公共资源交易中心公示开始日期:****-*-**公示截止日期:****-*-***.中标(成交)供应商(服务类项目)序号包名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准*廊坊市安次区农村清扫保洁服务项目廊坊市安次区农村清扫保洁服务廊坊市安次区农村清扫保洁服务主城区之外的*个镇(杨税务镇、仇庄镇、调河头镇、码头镇、葛渔城镇、东沽港镇)***个村街环卫作业区域内的清扫保洁、生活垃圾入桶入箱工作,具体事项以采购单位指定为准。自签订合同起**个月合格,满足采购人要求 *.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件排序中标(成交)供应商名称响应情况*廊坊******响应招标文件*.*所有投标人商务标评分情况序号单位名称专家一专家二专家三专家四专家五专家六专家七*石*********.******.***.***.******.***.****.***保定*********.******.***.***.******.***.***.***廊坊****** ***.******.***.***.******.***.****.***保定*********.******.***.***.******.***.****.***北京****** ***.******.***.***.******.***.****.***河北亮城*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***廊坊市*********.******.***.***.******.***.***.******.***所有投标人技术标评分情况序号单位名称专家一专家二专家三专家四专家五专家六专家七*石*********.******.***.***.******.***.****.***保定*********.******.***.***.******.***.****.***廊坊****** ***.******.***.***.******.***.****.***保定*********.******.***.***.******.***.****.***北京****** ***.******.***.***.******.***.****.***河北亮城*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***廊坊市*********.******.***.***.******.***.***.******.***所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分*石*********.******.***保定*********.******.***廊坊****** ***.******.***保定*********.******.***北京****** ***.******.***河北亮城*********.******.************.******.***廊坊市*********.******.***.采购文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******资格评审不通过:未按照规定格式填写中小企业声明函*******资格评审不通过:未提供供应商资格承诺函*河北锦程******资格评审不通过:未按照规定格式填写中小企业声明函******* 资格评审不通过:未提供供应商资格承诺函*石家庄******资格评审不通过:未按照规定格式填写中小企业声明函*河北******符合性评审不通过:投标报价未有明细*张******符合性评审不通过:未提供报价明细*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。 联系方式采购人:廊坊市安次区环境卫生事务中心政府采购代理机构:石家庄******地址:廊坊市安次区地址:石家庄南长街**号联系人:郭维维联系人:闫静兰电话:****-*******电话:****-********电子邮箱:\\电子邮箱:*********@qq.com*.其他公示内容:无
查看隐藏内容