福建厦门新罗区北城中心小学(龙岩北城小学一期)5#、6#楼工程施工招标中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:福建瑞晟******标 价 : 中标下浮率:**% (即中标价约****万元)中标单位:******新罗区北城中心小学(龙岩北城小学一期)*#、*#楼工程中标结果公示本项目于****年**月**日上午*时**分在龙岩市人民广场新市政府西附楼四楼龙岩市建设工程招标投标中心开标室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:龙岩市新罗区教育局招标人联系电话: 马小山 ****-*******招标人联系地址:龙岩市新罗区溪南南街路**-*项目名称:新罗区北城中心小学(龙岩北城小学一期)*#、*#楼工程中标人名称:****** 中标下浮率:**% (即中标价约****万元)二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下中标人及中标候选人(中标候选人不排序),评审结果如下:中标人为:******,中标下浮率:**% (即中标价约****万元),中标工期必须于****年**月**日前竣工并交付使用,工程质量符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准,项目负责人陈向阳;中标候选人为:福******,中标下浮率:**% (即中标价约****万元),中标工期必须于****年**月**日前竣工并交付使用,工程质量符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准,项目负责人康述剑;******,中标下浮率:**% (即中标价约****万元),中标工期必须于****年**月**日前竣工并交付使用,工程质量符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准,项目负责人邱石茂;******,中标下浮率:**% (即中标价约****万元),中标工期必须于****年**月**日前竣工并交付使用,工程质量符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准,项目负责人朱加平;******,中标下浮率:**% (即中标价约****万元),中标工期必须于****年**月**日前竣工并交付使用,工程质量符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准,项目负责人郭朝年;******,中标下浮率:**% (即中标价约****万元),中标工期必须于****年**月**日前竣工并交付使用,工程质量符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准,项目负责人陈立青;福******,中标下浮率:**% (即中标价约****万元),中标工期必须于****年**月**日前竣工并交付使用,工程质量符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准,项目负责人陈阳如;福******,中标下浮率:**% (即中标价约****万元),中标工期必须于****年**月**日前竣工并交付使用,工程质量符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准,项目负责人江晓玲;******,中标下浮率:**% (即中标价约****万元),中标工期必须于****年**月**日前竣工并交付使用,工程质量符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准,项目负责人陈顺金;厦门市******,中标下浮率:**% (即中标价约****万元),中标工期必须于****年**月**日前竣工并交付使用,工程质量符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准,项目负责人游县忠。被确定为废标的单位及原因:******安全生产许可证有效期不合格;******项目负责人戴世芳有在建工程,以上两家投标单位均不符合资格审查文件要求。当中标人依法被确定为中标无效时,则按中标候选人顺序依次确定中标人。三、评标委员会成员名单:翁金铭、张小丽、邱仁宗、谢晓敏、丘锦发。公示时间:****年**月**日至****年**月**日监督部门及电话:龙岩市新罗区城乡规划建设局 ****-*******招 标 人:龙岩市新罗区教育局招标代理单位:福建瑞晟******
查看隐藏内容