福建泉州鲤城区后城、桂坛巷等六座公厕改造项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福******标 价 :**.****万元中标单位:福****** 中标结果公示工程名称鲤城区后城、桂坛巷等六座公厕改造项目开标时间****-**-* **:** 招标人鲤城区住房和建设局 地址鲤城区后城、桂坛巷等联系电话***********第一中标候选人福******中标价**.****万元项目经理孙增强证号闽************第二中标候选人泉******中标价**.****万元项目经理谢嘉跃证号闽************第三中标候选人福******中标价**.****万元项目经理庄樵辉证号闽************废标情况及原因:福******未按招标文件要求提供有效的开户许可证。评标委员会成员名单:陈华榕、傅烨熔、杨惠莹以上结果现予以公示,公示期限自****年**月*日至****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招标人:(盖章) 鲤城区住房和建设局招标代理机构:(盖章)福******