福建福州福建商业高等专科学校新校区学生活动中心多功能厅室内装修工程施工项目(招标公告)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 其它招标代理:******(******)标 价 :详见以下具体内容中标单位:详见以下具体内容福建商业高等专科学校新校区学生活动中心多功能厅室内装修工程施工项目中标候选人公示(一)招标人的名称、地址和联系方式:招标人:福建商业高等专科学校地 址: 福州市鼓楼区江厝路黄埔**号联系电话:****-********联系人:詹先生(二)招标项目名称:福建商业高等专科学校新校区学生活动中心多功能厅室内装修工程施工项目(招标编号:****-********)(三)中标候选人名单:排序中标候选人名称投标报价工期工程质量项目经理第一中标候******人民币******元**个日历天符合《工程施工质量验收规范》合格标准庄和江(闽************)第二中标候选人******周坤(闽************)第三中标候选人福建华宇******周伟明 (闽************)(四)被确定为废标的投标人名称及原因:******未提供建筑智能化工程专业承包三级及以上资质(或建筑智能化工程设计与施工二级及以上资质)证书复印件,不符合资格审查文件评审标准第***.******.***条的规定;福建国******未提供建筑工程专业造价员的相关证明材料(提供的*名造价人员专业均为安装专业),不符合资格审查文件评审标准第***.******.***条的规定;以上*家投标人未通过资格审查文件评审,按废标处理。(五)评标委员会成员名单:招标人代表 / ,随机抽取的技术经济专家林山、陈奋忠、贾敏、洪奇明、何珑。如投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,请于公示期****年**月*日~**月**日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向有关单位提出。监督部门: 福建省住房和城乡建设厅联系电话: ****-********招标代理机构:******
查看隐藏内容