福建泉州美发中学运动场及其附属设施二期工程(重新发布)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 体育场地设施招标代理:福******标 价 :***.**** 万元中标单位:福******中标结果公示工程名称美发中学运动场及其附属设施二期工程开标时间****-**-*上午*:**时招标人福建省泉州市泉港区山腰盐场美发中学地址泉港区美发中学内联系电话***********第一中标候选人福******中标价***.**** 万元项目经理程利军证号闽************第二中标候选人泉******中标价***.****万元项目经理黄金城证号闽************第三中标候******中标价***.****万元项目经理吴金丰证号闽************废标投标人名称及原因:福******投标文件中未附项目经理职称证书、福建******投标文件中项目经理职称证不满足招标文件规定。评标委员会成员名单:庄绍腾、王颖明、黄培伟、谢惠贞、庄奕森。 以上结果现予以公示,公示期限自****年**月*日至****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。(泉港区公共资源交易管理办公室电话:****-********。招标代理机构电话:****-********)招标人:福建省泉州市泉港区山腰盐场美发中学(盖章)招标代理机构:福******(盖章)
查看隐藏内容