江苏南京塘市生活广场项目施工监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
塘市生活广场项目施工监理中标候选人公示标段编号:SZ-YS-GK-****-GC-****-*根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港市******的塘市生活广场项目施工监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况名 称第一名第二名第三名中标候选人名称江苏************江苏******投标报价(元)******************项目负责人董叶芹丁志军王斌暂估价(元)工程/材料/*.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务职业资格证书证书编号江苏******项目负责人董叶芹项目总监国家注册监理工程师资格(房屋建筑工程专业)**************项目负责人丁志军项目总监国家注册监理工程师资格(房屋建筑工程专业)********江苏******项目负责人王斌项目总监国家注册监理工程师资格(房屋建筑工程专业)*********.*、中标候选人企业业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(元)*.*、中标候选人项目经理业绩 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(元)*.*、未入围单位及原因序号单位名称不合格原因*.*、初审未通过单位及原因序号单位名称不合格原因*******未按招标文件要求提供资质证书*.*、无效标及原因序号单位名称不合格原因*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号单位名称投标报价(元)经济标综合标信用标考评分得分*江苏**************.** ***.** **.*****************.** ***.** **.***江苏**************.** ***.** **.*****************.** ***.** **.*****************.** ***.** **.***江苏众信工程**************.** ***.** **.***江苏**************.** ***.** **.***水发设计集团(苏州)有限公司********.** ***.** **.***江苏**************.** ***.** **.****张家港市建**************.** ***.** **.******************.** ***.** ***.******.***南京**************.** ***.** ***.******.***、拟确定中标人:江苏*******、备注:无本中标候选人公示期自:****/*/*起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。