江苏南京绿洲机械厂东侧地块保障房项目D地块小学墙地砖采购
查看隐藏内容(*)需先登录
南京市货物招投标中标候选人公示绿洲机械厂东侧地块保障房项目D地块小学墙地砖采购 的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:一、项目基本信息*.招标编号:NJHW-******-***.标段名称:D地块小学墙地砖采购*.评标办法:综合评估法二、中标候选人名单第 一 名 第 二 名 第 三 名 中标候选人名************南京******投标报价(万元)***.******.***.******交货期(日历日)接到招标人书面通知书后按通知书批次要求**日历天交货接到招标人书面通知书后按通知书批次要求**日历天交货接到招标人书面通知书后按通知书批次要求**日历天内交货质量满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求项目负责人姓名///证书名称不作要求不作要求不作要求证书编号不作要求不作要求不作要求资格能力条件满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求三、无效投标文件的投标人和判定依据投标人名称判定依据******未按照***.******.***信誉要求提供承诺书四、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果无五、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况投标人商务技术投标报价其他最终总得分南京*********.******.***.*****.***********.******.***.*****.***********.******.***.*****.***********.******.***.*****.***********.******.***.*****.***********.******.***.*****.***********.******.***.*****.***********.******.***.*****.***********.******.***.*****.**评分情况 六、各投标人技术标部分的评分情况投标人评审因素评委评分评委 *评委 *评委 *评委 *评委 *评委 *评委 *******对投标材料整体评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标人相关服务能力的评价***.******.***.***.******.***.****.**投标材料质量标准的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标材料整体评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标人相关服务能力的评价***.******.***.***.******.***.****.**投标材料质量标准的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标材料整体评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标人相关服务能力的评价***.******.***.***.******.***.****.**投标材料质量标准的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标材料整体评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标人相关服务能力的评价***.******.***.***.******.***.****.**投标材料质量标准的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标材料整体评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标人相关服务能力的评价***.******.***.***.******.***.****.**投标材料质量标准的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标材料整体评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标人相关服务能力的评价***.******.***.***.******.***.****.**投标材料质量标准的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标材料整体评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标人相关服务能力的评价***.******.***.***.******.***.****.**投标材料质量标准的响应程度***.******.***.***.******.***.***.**南京******对投标材料整体评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标人相关服务能力的评价***.******.***.***.******.***.****.**投标材料质量标准的响应程度***.******.***.***.******.***.***.********对投标材料整体评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标人相关服务能力的评价***.******.***.***.******.***.****.**投标材料质量标准的响应程度***.******.***.***.******.***.***.**七、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩等相关信息第 一 ******资格预审相关信息资审业绩项目名称南部新城夹岗区域教育配套建设工程买方名******合同金额***.*万评分业绩项目名称新建国际企业研发园孵化器及加速器项目买方名称******合同金额***.*万项目名称马家店规划小学买方******合同金额***.**万奖项第 二 ******资格预审相关信息资审业绩项目名称御海龙湾项目墙地砖采购买方名******合同金额***.**万元评分业绩项目名称丰华御景住宅项目墙地砖采购买方名称甘******合同金额***.**万元项目名称凯立嘉苑房地产开发项目墙地砖采购买方名称甘肃******合同金额***.**万元奖项第 三 名南京******资格预审相关信息资审业绩项目名称NO.新区****GO*房地产开发项目精装修墙地砖买方名称南京******合同金额***万评分业绩项目名称南京NO.****G**房地产开发项目墙地砖采购合同买方******合同金额***.**万元项目名称南京NO.****G**房地产开发项目墙地砖采购买方******合同金额***.*万元奖项八、拟定中标人:******九、公示起止时间****年**月**日 - ****年**月**日十、其他*.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。招标人联系电话:*********** ,招标代理联系电话:***-******** *.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。