江苏苏州启东市宜居宜业和美乡村片区建设(近海镇)项目—水环境整治工程一标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
启东市宜居宜业和美乡村片区建设(近海镇)项目—水环境整治工程一标段中标候选人公示【信息发布时间:****-**-**阅读次数:】【我要打印】【关闭】江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:S**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,启东市近海镇人民政府的启东市宜居宜业和美乡村片区建设(近海镇)项目—水环境整治工程一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用水利项目综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称无锡******----投标报价(元)*******.**----项目负责人陈福连----*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额无锡******太滆南运河治理工程施工一标宜兴市水利工程建设管理中心****-**-** **:**:******.**万元溧阳市北河治理工程施工一标溧阳市中小河流治理建设管理处****-**-** **:**:******.***万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额无锡******南通市海门区正余镇****年生态河道建设工程南通市海门区正余镇人民政府****-**-** **:**:******.*****万元*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*浙江省******未提交远程参与开标会议诚信承诺书。*******投标文件(暗标)出现页眉,违反招标文件要求。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G----**********.******.***.***.******.***无锡*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中际远宏(福建)*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***辽宁*********.******.***.***.******.***如皋市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***浙江省*********.******.***.***.******.***如皋市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***福建省*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元/费率)技术标经济标总分*中际远宏(福建)*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***如皋市*********.******.***.****.***如皋市*********.******.***.****.************.******.***.****.***无锡*********.******.***.****.************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****福建省*********.******.***.*************.******.***.****辽宁*********.******.***.****.***、拟确定中标人:无锡****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。征询:启东市近海镇人民政府 联系电话:***********投诉:启东市农业农村局 联系电话:****-********招标人:启东市近海镇人民政府日期:****-**-**附件: