江苏无锡云新村便民服务中心工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:(G)JYS**************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江阴市云亭街道云新村村民委员会的云新村便民服务中心工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低价的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价(元)********.**项目负责人徐苏企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称江******投标报价(元)********.**项目负责人柳万荣企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称江苏******投标报价(元)********.**项目负责人李凌峰企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*江******未按招标文件要求提供投标保证金的;*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;*******投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的;*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*******--------------------*常州******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*江苏大******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江******--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江******--------------------********--------------------********--------------------**江******--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------**江******--------------------********--------------------**江苏******--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------**江******--------------------********--------------------**江******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江阴市******--------------------**江******--------------------**江******--------------------**江******--------------------**江******--------------------********--------------------**江阴******--------------------**江阴市******--------------------**江阴市******--------------------**江******--------------------**江******--------------------**江******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**无******--------------------********--------------------********--------------------**盐******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价第三方信用评价得分**********.******.***.***常州*********.******.***.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***江苏大*********.******.***.************.******.***.************.******.***.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江阴市*********.******.***.****江*********.******.***.****江*********.******.***.****江*********.******.***.****江*********.******.************.******.***.****江阴*********.******.***.****江阴市*********.******.***.****江阴市*********.******.***.****江*********.******.***.****江*********.******.***.****江*********.******.***.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****无*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****盐*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:江阴市云亭街道云新村村民委员会联系人:陈悦联系方式:***********联系地址:江苏省无锡市江阴市云亭街道建设路***号招标代理机构:江苏省******联系人:刘华君联系方式:***********联系地址:江阴市澄江中路***号***室监管机构:江阴市住房和城乡建设局联系方式:****-********联系地址:大桥南路**号建设大厦招标人:江阴市云亭街道云新村村民委员会日期:****-**-**