江苏盐城大桥镇2025年农村公路危桥改造工程(川南一中沟桥、大南线五中沟桥)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
大桥镇****年农村公路危桥改造工程(川南一中沟桥、大南线五中沟桥)中标候选人公示EpointContent大桥镇****年农村公路危桥改造工程(川南一中沟桥、大南线五中沟桥)中标候选人公示根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,大桥镇****年农村公路危桥改造工程(川南一中沟桥、大南线五中沟桥)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用经评审的最低投标价法评标办法,现将中标候选人公示如下:中标候选人情况:第一中标候选人名称投标报价(万元)项目负责人********.*****崔永明废标及原因:单位名称废标原因四川******未提供有效的项目负责人安全生产考核合格证(B类)******根据无效标条款**条,未按格式要求提交《项目负责人投标承诺函》******根据无效标条款**,投标文件未按招标文件规定的格式填写,无工程量清单******根据无效标条款**,投标文件未按招标文件规定的格式填写,无工程量清单******根据无效标条款**,投标文件未按招标文件规定的格式填写,无工程量清单说明******根据无效标条款**,投标文件未按招标文件规定的格式填写,无工程量清单说明******根据无效标条款**,投标文件未按招标文件规定的格式填写,未提供完整的工程量清单说明******投标报价中未按招标文件要求计取安全生产费******投标报价中未按招标文件要求计取安全生******投标报价中未按招标文件要求计取安全生产费******投标报价中未按招标文件要求计取安全生产费*、拟确定中标人:******本中标候选人公示期自****-*-*起,至****-*-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 盐城市大丰区大桥镇人民政府 ****年*月*日EpointContent