江苏南京【高新区】苏中智慧物流园项目4#楼(综合服务楼)室内装修工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
区块链已存证存证时间:****-**-** **:**:**存证哈希值:AF**DA*F********F*DB****B*******BD***********CE****DCAF******F**区块高度:*******江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏中外******的苏中智慧物流园项目*#楼(综合服务楼)室内装修工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一中标候选人单位******投标报价********.**元项目负责人周金宇 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人******投标报价********.**元项目负责人胡伯成 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位******投标报价********.**元项目负责人孙小亮 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*南京******低于成本价*******低于成本价*******项目负责人养老保险不符合要求*******低于成本价*******未见机电安装资质*******低于成本价*******低于成本价*江苏******低于成本价*江苏******未见机电安装资质**江苏******低于成本价********低于成本价********低于成本价********低于成本价********低于成本价**江苏******未见机电安装资质********未见装饰装修专业资质********低于成本价********低于成本价********低于成本价********诚信库未见机电安装资质**江苏******低于成本价********低于成本价********低于成本价********低于成本价********低于成本价********机电安装资质过期********低于成本价********诚信库未见机电安装资质********安全许可证过期********机电安装资质过期********低于成本价********低于成本价********低于成本价********低于成本价********低于成本价********低于成本价********低于成本价********低于成本价********在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的(联合体协议书未签字)********低于成本价********诚信库未见机电安装资质**江苏金******低于成本价********低于成本价********低于成本价********低于成本价********低于成本价********低于成本价**泰******低于成本价**泰兴市******低于成本价**泰州市******资质动态核查不合格**泰州市******低于成本价********低于成本价********低于成本价********资质动态核查不合格********低于成本价********低于成本价**百思特建筑装饰科技(江苏)有限公司低于成本价********诚信库未见机电安装资质********未见机电安装资质********低于成本价********未见机电安装资质*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**南******--------------------********--------------------********--------------------**四川******--------------------**国森水务(河南)有限公司--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江******--------------------********--------------------********--------------------**江******--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------**江苏开亮建设(集团)有限公司--------------------********--------------------**江******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江******--------------------**江******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**河******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**河南******--------------------********--------------------**泰州市******--------------------**泰******--------------------********--------------------**淮******--------------------**淮******--------------------********--------------------********--------------------**维迈科建(上海)******--------------------**苏州******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------*、资审情况公示序号单位名称资审得分*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价评审其他因素评审得分**********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****南*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****四川*********.******.***.****国森水务(河南)有限公司***.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.****江苏开亮建设(集团)有限公司***.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****河*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****河南*********.******.***.*************.******.***.****泰州市*********.******.***.****泰*********.******.***.*************.******.***.****淮*********.******.***.****淮*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****维迈科建(上海)*********.******.***.****苏州*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:江苏中外******日期:****年**月**日