江苏盐城2025年大丰区农村公路大中修工程-刘光线中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年大丰区农村公路大中修工程-刘光线中标候选人公示EpointContent****年大丰区农村公路大中修工程-刘光线中标候选人公示 根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****年大丰区农村公路大中修工程-刘光线的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况:第一中标候选人名称投标报价(万元)项目负责人********.**** 何韬*、废标及原因*******详见招标文件无效标条款:投标函附录未按招标文件要求填写*******详见招标文件无效标条款:未提交法人“江苏公路水运建设市场主要从业人员信用承诺书。*******详见招标文件无效标条款:投标函附录未按招标文件要求填写*江******详见招标文件无效标条款:投标函附录未按招标文件要求填写*******详见招标文件无效标条款:未提交项目经理“江苏公路水运建设市场主要从业人员信用承诺书*******详见招标文件无效标条款:投标函附录未按招标文件要求填写*四******详见招标文件无效标条款:投标函附录未按招标文件要求填写*******详见招标文件无效标条款:投标函附录未按招标文件要求填写*******详见招标文件无效标条款:未提交法人“江苏公路水运建设市场主要从业人员信用承诺书********详见招标文件无效标条款:江苏省公路水运建设项目投标人信用承诺书中项目经理填写错误********各子目的合价累计不等于总价*、拟确定中标人:******本中标候选人公示期自****-*-*起,至****-*-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人: 盐城市大丰区人民政府大中街道办事处 ? ****年*月*日 EpointContent
查看隐藏内容