江苏盐城2025年大丰区小海镇农村公路危桥改造工程-南居线南团桥中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年大丰区小海镇农村公路危桥改造工程-南居线南团桥中标候选人公示EpointContent****年大丰区小海镇农村公路危桥改造工程-南居线南团桥中标候选人公示根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****年大丰区小海镇农村公路危桥改造工程-南居线南团桥的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用经评审的最低投标价法评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况:第一中标候选人名称投标报价(元)项目负责人四************.**李红*、废标及原因:序号单位名称废标原因*******提供的项目负责人建造师证书超出有效期*江******报价低于成本价*******未按招标文件要求提供“工程量清单说明”*******未按招标文件要求提供“工程量清单说明”*、拟确定中标人:四******本中标候选人公示期自****年*月*日起,至****年*月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:盐城市大丰区小海镇人民政府日期:****年*月*日EpointContent
查看隐藏内容