江苏盐城2025年大丰区草庙镇农村公路危窄桥改造工程——四六组农庄路竹港公路河桥中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****年大丰区草庙镇农村公路危窄桥改造工程——四六组农庄路竹港公路河桥中标候选人公示EpointContent江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:DFJT********* 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****年大丰区草庙镇农村公路危窄桥改造工程——四六组农庄路竹港公路河桥的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况 第一中标候选人名称投标报价(万元)项目负责人********.****陆友双*、废标及原因:单位名称废标原因****** 法定代表人身份证明未附相关身份证件。四****** 法定代表人身份证明及授权委托书未附相关身份证件。****** 法定代表人身份证明及授权委托书未附相关身份证件。投标函附录不符合招标文件要求。****** 法定代表人身份证明及授权委托书所附法定代表人的身份证过期。****** 江苏省公路水运建设项目投标人信用承诺书未填写项目名称江******法定代表人身份证明及授权委托书未附相关身份证****** 授权委托书未附法定代表人身份证件。江****** 法定代表人诚信投标承诺书未填写项目名称。****** 未提供项目负责人投标承诺****** 法定代表人身份证明未附相关身份证件。****** 投标保证金信用承诺函未填写项目名称。******法定代表人诚信投标承诺书未填写项目名******低于其余成本价******低于其余成本价******低于其余成******低于其余成本******低于其余成本价****** 法定代表人身份证明及授权委托书未附相关身份证件。****** 法定代表人身份证明未附相关身份证****** 授权委托书未附法定代表人身份证件。******法定代表人身份证明及授权委托书未附法定代表人身份证件。*、拟确定中标人:******本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:盐城市大丰区草庙镇人民政府 日期:****年*月**日EpointContent