江苏盐城大丰区大中街道2025年农村河道生态治理工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

大丰区大中街道****年农村河道生态治理工程中标候选人公示EpointContent江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:DFSL***************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市大丰区人民政府大中街道办事处的大丰区大中街道****年农村河道生态治理工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价*******.**元项目负责人王咪 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称--投标报价--项目负责人-- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容-- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)-- 第三中标候选人单位名称--投标报价--项目负责人-- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容-- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)-- 暂估价工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******工程量清单中无项目特征描述*四******项目经理注册证书使用有效期过期*******未按招标文件要求提供项目负责人职称证书*******工期不符合招标文件要求*******“投标保证金信用承诺函”未填写项目名称*******未按招标文件要求提供有效的资质证书*******项目负责人投标承诺函姓名不一致*******工程量清单措施项目费单列*******工程量清单中措施费单列********工程量清单无项目特征描述********工程量清单中措施费单列********工程量清单中无项目特征描述********工程量清单中无项目特征描述**淮北******法定代表人诚信投标承诺书中项目名称错误************年*月**日投标过程中,弄虚作假出具了虚假的技术负责人社保参保证明被霍山县发展和改革委员会处罚,违反了投标保证金信用承诺函第二条单位近两年内弄虚作假收到有关部门行政处罚********动态核查不合格**眉******“投标保证金信用承诺函”未填写项目名称********工程量清单中无项目特征描述*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*、资审情况公示序号单位名称资审得分*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价投标报价得分**************.**元------*、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:盐城市大丰区人民政府大中街道办事处日期:****年**月**日EpointContent
查看隐藏内容