江苏南京永圣路道路工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

EpointContent(标段编号:E**********************)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市大丰******的永圣路道路工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、评标情况 *、中标候选人基本情况排名中标候选人名称投标总报价(元)质量工期/交货期*桦巍建设工程(河南)有限公司*******.**合格****、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号*桦巍建设工程(河南)有限公司张翠证书名称:二级注册建造师;证书编号:豫*************、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息序号中标候选人名称企业及项目负责人业绩、获奖响应招标文件要求的资格能力条件*桦巍建设工程(河南)有限公司/响应二、资格审查不通过及否决投标原因序号投标人单位名称废标原因*******与招标文件提供的工程量清单中的项目特征不一致*******项目负责人有在建工程*******与招标文件提供的工程量清单中的项目特征不一致*四******投标保证金承诺函未经法人签字或盖章*******项目负责人有在建工程*江苏******企业资质动态监管查询不合格*苏州市******企业资质动态监管查询不合格*江******与招标文件提供的工程量清单中的项目特征不一致*******项目负责人有在建工程********未提供安全生产许可证********与招标文件提供的工程量清单中的项目特征不一致********项目负责人有在建工程********企业资质动态监管查询不合格**江苏******投标函未加盖公章,未加盖法定代表人印章(或签字)********企业资质动态监管查询不合格********与招标文件提供的工程量清单中的项目特征不一致********被处罚取消其一年内参加依法必须进行招标胡项目胡投标资格********与招标文件提供的工程量清单中的项目特征不一致********投标保证金承诺函未加盖公章,未经法人签字或盖章********投标保证金承诺函未经法定代表人签字或盖章********与招标文件提供的工程量清单中的项目特征不一致**常******投标函未加盖公章,未加盖法定代表人印章(或签字)**江******与招标文件提供的工程量清单中的项目特征不一致********与招标文件提供的工程量清单中的项目特征不一致********投标函未加盖法定代表人印章(或签字),投标保证金承诺函未经法人签字或盖章********项目负责人一级建造师证书无签名********企业资质动态监管查询不合格********企业资质动态监管查询不合格********企业资质动态监管查询不合格********与招标文件提供的工程量清单中的项目特征不一致********投标函未加盖公章,未加盖法定代表人印章(或签字)投标保证金承诺函未加盖公章,未经法人签字或盖章********企业资质动态监管查询不合格********投标保证金承诺函未加盖公章********投标函未加盖公章,未加盖法定代表人印章(或签字) 投标保证金承诺函未加盖公章,未经法定代表人签字或盖章********项目负责人有在建工程********投标函未加盖公章,未加盖法定代表人印章(或签字)********未提供安全生产许可证********企业资质动态监管查询不合格********与招标文件提供的工程量清单中的项目特征不一致********项目负责人有在建工程********项目负责人建造师证书过期********与招标文件提供的工程量清单中的项目特征不一致********项目负责人建造师证书不符合招标文件要求********投标函未加盖公章,未加盖法定代表人印章(或签字)********企业资质动态监管查询不合格********企业资质动态监管查询不合格********投标函未加盖公章,未加盖法定代表人印章(或签字)********与招标文件提供的工程量清单中的项目特征不一致********未提供安全生产许可证 项目负责人有在建工程********项目负责人有在建工程********未提供营业执照********企业资质动态监管查询不合格********企业资质动态监管查询不合格 项目负责人有在建工程********与招标文件提供的工程量清单中的项目特征不一致********投标函未加盖公章,未加盖法定代表人印章(或签字) 投标保证金承诺函未加盖公章,未经法人签字或盖章**江******未提供营业执照;未提供安全生产许可证;未提供资质证书。**河******投标函未加盖公章,未加盖法定代表人印章(或签字)********与招标文件提供的工程量清单中的项目特征不一致********投标函未加盖公章,未加盖法定代表人印章(或签字)********与招标文件提供的工程量清单中的项目特征不一致********与招标文件提供的工程量清单中的项目特征不一致********企业资质动态监管查询不合格**江苏******项目负责人有在建工程三、报价修正 无四、所有投标人技术标评分情况 无五、所有投标人得分情况序号单位名称投标报价(元)不规范标书检查扣分报价打分投标人市场信用评审不良记录评审合计*盐城市*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****库柏照明(江苏)有限公司***.******.***.***江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****桦巍建设工程(河南)有限公司***.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.***六、拟确定中标人 桦巍建设工程(河南)有限公司七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容 无八、备注 本评标结果公示期:****年**月**日至****年**月**日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.******.***.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:盐城市大丰****** 日期:****年**月**日EpointContent
查看隐藏内容