江苏南京盐城市大丰区2025年老旧小区改造项目-(飞轮厂宿舍片区)评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

EpointContent(标段编号:E**********************)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市大丰区住房和城乡建设局的盐城市大丰区****年老旧小区改造项目-(飞轮厂宿舍片区)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、评标情况 *、中标候选人基本情况排名中标候选人名称投标总报价(元)质量工期/交货期**************.**相关工程质量验收规范合格标准****、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号*******周春建筑工程二级注册建造师,苏*************、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息序号中标候选人名称企业及项目负责人业绩、获奖响应招标文件要求的资格能力条件*******/符合招标文件要求二、资格审查不通过及否决投标原因序号投标人单位名称废标原因*******投标保证金承诺函法定代人未签章*******投标函法定代表人未按招标文件要求签字盖章*泰******投标报价超过招标控制价*泰******投标保证金承诺函法定代表人未签字盖章*******上传投标文件IP地址与******一致*******下载招标文件IP地址与******一致*******投标函法定代表人未按招标文件要求签字盖章*******投标函未按招标文件要求签字盖章*******未按标文件要求填写材料品牌确认表。********未按标文件要求提供材料品牌确认表。********上传投标文件IP地址与******一致**江苏******上传投标文件IP地址与******一致********投标报价超过招标控制价********投标承若函及投标保证金承诺函未按招标文件要求签章********投标函未按招标文件要求签字盖章********投标保证金承诺函法定代表人未签字盖章********投标保证金承诺函未体现承诺时间********投标承诺函及投标保证承诺函未按招标文件要求签字盖章********工期不满足招标文件要求********投标报价超过招标控制价********下载招标文件IP地址与******一致********投标保证金承诺函法定代表人未签字盖章********上传投标文件IP地址与江苏******一致********投标承诺函及投标保证金承诺函未按招标文件要求签章**河******投标保证金承诺函法定代表人未签字盖章********未按招标文件要求提供安全生产许可证。三、报价修正 无四、所有投标人技术标评分情况 无五、所有投标人得分情况序号单位名称投标报价(元)不规范标书检查扣分报价打分投标人市场信用评审不良记录评审合计**********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****四*********.******.***.*************.******.***.***上海*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****沧州渤海新区大东泰*********.******.***.***六、拟确定中标人 ******七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容 无八、备注 本评标结果公示期:****年**月**日至****年**月**日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.******.***.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:盐城市大丰区住房和城乡建设局 日期:****年**月**日EpointContent
查看隐藏内容