江苏无锡[WXXQ202405011-X04]南站花园二期城中村改造项目电梯采购

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

无锡市工程建设项目中标候选人公示编号:WXXQ*********-X**根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的南站花园二期城中村改造项目电梯采购的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用其他类评标办法[无锡]的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称江******/******无******无锡******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人汤艳霞吴家麟朱惠锡暂估价(万元)工程/材料/企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、XDG-****-** 号地块开发项目电梯采购及安装工程二标段*、新港集成电路装备零部件及材料产业园项目*、鸿声家园三期拆迁安置小区工程电梯采购及安装工程二标段*、中国电子(无锡)数字芯城一期先导区一阶段*-*#厂房电梯采购及安装工程*、工业转型集聚区XDG-****-**号地块商业旅馆新建工程电梯采购及安装工程*、无锡市惠山区妇幼保健医院新建工程电梯采购及安装工程/项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///质量标准质量为符合国家标准的合格产品,满足国家及行业相关标准,达到合格标准,一次性通过技术监督局验收。质量为符合国家标准的合格产品,满足国家及行业相关标准,达到合格标准,一次性通过技术监督局验收。如达不到上述标准,中标人必须返修整改到上述标准,才能交付招标人,其返修费用均由中标人自行承担,返修工期计入总工期考核。质量为符合国家标准的合格产品,满足国家及行业相关标准,达到合格标准,一次性通过技术监督局验收。工期**********、评标入围条件不符合及未入围单位及原因序号评标入围条件不符合单位不符合原因------序号未入围单位原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*江苏******投标文件中未提供项目负责人T证,劳动合同。社保证明*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*江******/*********.******.***.***.******.***无*********.******.***.***.******.***无锡*********.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)得分项合计得分综合标投标报价投标报价合理性技术标项目管理机构技术响应售后服务业绩其他小计*江******/*********.******.***.***.******.***.***.******.***无*********.******.***.***.******.***.***.******.***无锡*********.******.***.***.******.***.***.******.***、拟确定中标人:江******/******本中标候选人公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在无锡市建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。*、其他情况说明:招标人:******招标代理机构:中嘉工程管理咨询(江苏)有限公司日期:****-**-*******************PWXXQ*********-X**
查看隐藏内容