江苏南京长顺河(扁担河-锦程河)新建工程长顺河(锦平路-锦程河)河道工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

长顺河(扁担河-锦程河)新建工程长顺河(锦平路-锦程河)河道工程施工中标候选人公示根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,长顺河(扁担河-锦程河)新建工程长顺河(锦平路-锦程河)河道工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况:推荐中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称************常州******投标报价(元)***.******.*** *******.**投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)///投标项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)///项目负责人姓名、证书名称、证书编号陈先楚/水利水电工程二级建造师/苏************侯奇洲/水利水电工程二级建造师/苏************倪海波/水利水电工程一级建造师/苏****************企业资质类别水利水电工程施工总承包二级水利水电工程施工总承包二级水利水电工程施工总承包二级二、无效投标文件投标人名称和判定依据:序号投标人名称无效标原因*******专职安全员社保不符合招标文件要求*******安全文明措施费分解表措施费未填写*张家******分类分项清单单价超过控制价*******投标文件中已标价工程量清单与招标文件明确列出的不可竞争费不符*******投标文件中已标价工程量清单与招标文件明确列出的不可竞争费不符;土方开挖单价超过控制价;*******分类分项清单单价超过控制价*******施工组织设计(施工方案)不符合招标文件有关暗标要求的*******未填写安全文明措施费分解表*******分类分项清单单价超过控制价三、投标报价修正:无四、所有投标人技术标评分情况:序号投标人名称评委A评委B评委C评委D评委E*江苏*********.******.***.******.**常州市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***溧*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***常*********.******.***.***.***无*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***常州市*********.******.***.***.******.***镇*********.******.***.***.******.***嘉*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***嘉*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.****.**************.******.***.***.******.***宝应县水利建筑安装工程处***.******.***.***.******.************.******.***.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***常*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.**************.******.***.***.******.***山*********.******.***.***.******.************.******.***.****.**************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***滕*********.******.***.*****.***江*********.******.***.***.******.***江西*********.******.***.***.******.************.******.***.**************.******.***.****.**************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***常州市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.************.******.***.***.******.***梅州市威华*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.**************.******.***.***.******.************.******.***.*****.************.******.***.***.******.************.******.***.***.***廊坊市广阳区水利水电工程处***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***昆*********.******.***.**************.******.***.***.******.***江西*********.******.***.*****.************.******.***.***.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***婺源县*********.******.***.***.************.******.***.***.******.************.******.***.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.****************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.************.******.***.***.**************.******.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.**************.******.***.***.**************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.************.******.***.*****.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***常州*********.******.***.***.**************.******.***.***.**************.******.***.******.*五、所有投标人得分汇总表:序号单位名称投标报价商务分技术分汇总分排名**************.** 元***.******.***.*****************.** 元***.******.***.****常州*************.** 元***.******.***.*****************.** 元***.******.***.****无*************.** 元***.******.***.*****************.** 元***.******.***.*****************.** 元***.******.***.****江苏*************.** 元***.******.***.***常*************.** 元***.******.***.******************.** 元***.******.***.******江苏*************.** 元***.******.***.*******************.** 元***.******.***.*******************.** 元***.******.***.******昆*************.** 元***.******.***.******镇*************.** 元***.******.***.*******************.** 元***.******.***.******常州市*************.** 元***.******.***.*******************.** 元***.******.***.******常*************.** 元***.******.***.*******************.** 元***.******.***.*******************.** 元***.******.***.*******************.** 元***.******.***.*******************.** 元***.******.***.*******************.** 元***.******.***.*******************.** 元***.******.***.******江苏*************.** 元***.******.***.*******************.** 元***.******.***.*******************.** 元***.******.***.*******************.** 元***.******.***.*******************.** 元***.******.***.*******************.** 元***.******.***.******山*************.** 元***.******.***.******江苏*************.** 元***.******.***.*******************.** 元***.******.***.*******************.** 元***.******.***.*******************.** 元***.******.***.******嘉*************.** 元***.******.***.*******************.** 元***.******.***.*******************.** 元***.******.***.*******************.** 元***.******.***.*******************.** 元***.******.***.*******************.** 元***.******.***.*******************.** 元***.******.***.*******************.** 元***.******.***.******************.** 元***.******.***.******江苏*************.** 元***.******.***.*******************.** 元***.******.***.*******************.** 元***.******.***.******************.** 元***.******.***.*******************.** 元***.******.***.******江苏*************.** 元***.******.***.******嘉*************.** 元***.******.***.******廊坊市广阳区水利水电工程处*******.** 元***.******.***.*******************.** 元***.******.***.*******************.** 元***.******.***宝应县水利建筑安装工程处*******.** 元***.******.***.*******************.** 元***.******.***.*****常州市*************.** 元***.******.***.*******************.** 元***.******.***.*******************.** 元***.******.***.******溧*************.** 元***.******.***.*******************.** 元***.******.***.*******************.** 元***.******.***.******滕*************.** 元***.******.***.*******************.** 元***.******.***.*****江西*************.** 元***.******.***.*******************.** 元***.******.***.*******************.** 元***.******.***.*******************.** 元***.******.***.*******************.** 元***.******.***.******************.** 元***.******.***.******江西*************.** 元***.******.***.******江*************.** 元***.******.***.******梅州市威华*************.** 元***.******.***.*******************.** 元***.******.***.*******************.** 元***.******.***.*******************.** 元***.******.***.*******************.** 元***.******.****************.** 元***.******.***.******婺源县*************.** 元***.******.***.*******************.** 元***.******.***.*******************.** 元***.******.***.*******************.** 元***.******.***.*******************.** 元***.******.***.*******************.** 元***.******.***.*******************.** 元***.******.***.*******************.** 元***.******.***.*****江*************.** 元***.******.***.*******************.** 元***.******.***.*******************.** 元***.******.***.*******************.** 元***.******.***.*******************.** 元***.******.***.*******************.** 元***.******.***.*******************.** 元***.******.***.*****常州市*************.** 元***.******.***.*******************.** 元***.******.***.****六、拟定中标人:******七、备注:本评标结果公示期自****年*月*日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。征询:常州西太湖科技产业园管理委员会,电话:****-********投诉:常州市武进区水利局,电话:****-*************************D-*F**********************
查看隐藏内容