江苏苏州2024年姜堰区高标准农田建设项目(2023年增发国债)娄庄镇项目区新建项目审计节余资金增做工程中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****年姜堰区高标准农田建设项目(****年增发国债)娄庄镇项目区新建项目审计节余资金增做工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称******************投标报价(元/费率)***.******.***.**项目负责人姓名韩兴野朱惠侍宏投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)****年金安区张店镇、施桥镇、横塘岗乡高标准农田建设项目(五标段:缸窑村)****年度泰州市泰兴市姚王街道高标准农田建设项目节余增做工程/大泗镇大马、北港片高标准农田建设补建项目****年度江苏省宿迁市宿豫区来龙镇高标准农田建设项目节余资金增做工程/****年度宿迁市沭阳县七雄街道官徐片高标准农田建设项目(财政补助)二标段/****年度连云港市灌云县同兴镇永进片高标准农田建设项目施工四标段项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)资格预审情况/// 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据*******投标函未签字、盖章 三、投标报价修正:无 四、投标人评分情况: 五、所有投标人得分汇总表: 序号投标人名称投标报价(元/费率)得分情况得分总计报价项目部主要人员**********.******.***.************.******.***.************.******.***.***安*********.******.***.************.******.***.***东海县*********.******.***.**灌*********.******.***.***灌云恒润水利工程处***.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.************.******.***.****河*********.******.***.*************.******.***.*************.******.************.******.***.*************.******.***.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.************.******.***.*************.******.***.*************.******.************.******.***.*************.******.***.************.******.***.*************.******.***.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****苏州市*********.******.****************.**********兴*********.******.***.****兴化市*********.******.***.****盐城市*********.******.***.****中*********.******.***.*************.******.***.**六、拟定中标人:******
七、备注:
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
征询:泰州市姜堰区娄庄镇人民政府,电话:****-********
投诉:泰州市姜堰区娄庄镇人民政府,电话:****-******** *****************LE**********************