江苏盐城新扬高速公路宿迁枢纽至黄花塘枢纽段扩建项目跟踪审计新扬高速公路宿迁枢纽至黄花塘枢纽段扩建项目跟踪审计新扬高速公路宿迁枢纽至黄花塘枢纽段扩建项目跟踪审计XNYK-GZSJ-HA1标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目基本信息:项目名称:新扬高速公路宿迁枢纽至黄花塘枢纽段扩建工程项目编号:E****************标段名称:XNYK-GZSJ-HA*标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,新扬高速公路宿迁枢纽至黄花塘枢纽段扩建工程,XNYK-GZSJ-HA*第一中标候选人:******(报表查看:http://***.******.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=ea***d*a**d**be****ef******f***e),预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:关志一第二中标候选人:江苏希地******(报表查看:http://***.******.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=****a**a*f***ea***a**f*c***eacd*),预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:许景强第三中标候选人:捷宏润安工程顾问(江苏)有限公司(报表查看:http://***.******.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=***a*d*a*e*******b*fc*b*a*d*d*ad),预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:郑宇军废标原因分别如下:废标单位及原因:*、盐城建信******:投标文件(第一个信封)中投标报表“表* 拟投入主要人员经历表”未填报满足招标文件要求的项目负责人业绩,且未按照《江苏省公路水运建设市场信用信息管理办法》(苏交规〔****〕*号)第三十三条规定提供相关网页截图作为补充证明材料,与《评标办法》第***.******.***(*)目“项目负责人业绩要求:担任过单个项目工程总投资不少于**亿元的公路项目工程造价审计项目的项目负责人”的规定相违背。
*、******、******:投标文件(第一个信封)中投标报表“表* 拟投入主要人员经历表”项目负责人填报的业绩所担任职务均为“一般人员(项目负责人)”,且未按照《江苏省公路水运建设市场信用信息管理办法》(苏交规〔****〕*号)第三十三条规定提供相关网页截图作为补充证明材料,与《评标办法》第***.******.***(*)目“项目负责人业绩要求:担任过单个项目工程总投资不少于**亿元的公路项目工程造价审计项目的项目负责人”的规定相违背。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:张媛瑗、徐乙丹 联系电话:***********单位名称评价内容权重分评委打分商务、技术得分报价得分综合得分合计专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*正中******项目负责人***.******.***.**工作方案与服务承诺******.***********履约信誉********业绩****************江苏******项目负责人***.******.***.**工作方案与服务承诺****************.*履约信誉********业绩****************江苏苏亚******项目负责人***.******.***工作方案与服务承诺****************履约信誉********业绩**********************项目负责人***.******.***.*工作方案与服务承诺***.******.***.*****履约信誉********业绩****************江苏金永诚******项目负责人***.******.***工作方案与服务承诺****************履约信誉********业绩****************江苏天宏华信******项目负责人***.******.***.**工作方案与服务承诺***.******.***履约信誉********业绩**********************项目负责人***.******.***.*工作方案与服务承诺******.***********履约信誉********业绩****************江苏******项目负责人***.******.***工作方案与服务承诺****************履约信誉********业绩****************江苏天业工程咨******项目负责人***.******.***.**工作方案与服务承诺****.*************履约信誉********业绩****************捷宏润安工程顾问(江苏)有限公司项目负责人***.******.***.**工作方案与服务承诺****.*************履约信誉********业绩****************江苏希地******项目负责人***.******.***.**工作方案与服务承诺***.******.***履约信誉********业绩****************北京中交******项目负责人***.******.***.**工作方案与服务承诺******.***********履约信誉***.******.***.***.******.***.***.**业绩**********************项目负责人***.******.***.**工作方案与服务承诺******.***********履约信誉********业绩****************江苏******项目负责人***.******.***.**工作方案与服务承诺****************履约信誉********业绩****************中诚智信******项目负责人***.******.***.**工作方案与服务承诺******.***********履约信誉********业绩****************江苏******项目负责人***.******.***.*工作方案与服务承诺***.******.***履约信誉********业绩**********************项目负责人***.******.***.**工作方案与服务承诺***.******.***履约信誉********业绩****************江苏经天******项目负责人***.******.***.**工作方案与服务承诺***.******.***履约信誉********业绩****************江苏******项目负责人***.******.***.**工作方案与服务承诺***.******.***履约信誉********业绩****************异议联系人:张媛瑗、徐乙丹联系电话:***********发布时间:****-**-**评标地点:江苏省公共资源交易中心评标完成日期:****-**-** **:**:*******************H-*E**********************