江苏南京胥浦河幸福河湖工程河湖智慧监测设施采购与安装中标候选人公示E4301000001002459003

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,胥浦河幸福河湖工程河湖智慧监测设施采购与安装的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称江苏************南******投标报价(元/费率)***.******.***项目负责人姓名肖明赵继春陈云投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)*、连云港市赣榆智慧水务项目,合同签订时间:****年**月,中标价:****万元。 *、主城区水质提升控导工程-配套自动化控制平台项目,合同签订时间:****年*月,中标价:****.**万元。 *、连云港经济技术开发区智慧水务(泵站)平台项目,合同签订时间:****年**月,中标价:****.*万元。*、扬州市城市水利安全运行调度基础建设工程施工I标,合同签订时间:****年**月,中标价:****.**万元。 *、泰州市姜堰区周山河灌区续建配套与节水改造工程信息化建设,合同签订时间:****年**月,中标价:****.**万元。 *、苏州高新区防洪排涝工程(大运河沿线闸站完善工程一期)-工程自动化控制系统项目,合同签订时间:****年*月,中标价:***.**万元。 *、新吴区智慧水利系统升级工程,合同签订时间:****年*月,中标价:***.**万元。 *、苏州高新区智慧水务系统项目,合同签订时间:****年**月,中标价:***.**万元。*、海港引河南闸站项目自动化设备采购及安装,合同签订时间:****年*月,中标价:***.**万元。 *、新沂河海口枢纽南北深泓闸除险加固工程自动化设备采购与安装,合同签订时间:****年*月,中标价:***.**万元。 *、老桃花港整治工程江边枢纽自动化设备采购与安装,合同签订时间:****年**月,中标价:***.**万元。 *、魏村枢纽扩容改建工程泵站及节制闸自动化设备采购与安装项目,合同签订时间:****年*月,中标价:***.**万元。项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)///资格预审情况/// 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据*南水北调(江苏)******未提供*******未见安全员C证*******未按招标文件格式要求提供投标保证金企业信用承诺函 三、投标报价修正:无 四、投标单位技术标评分情况:序号投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 所有技术评委得分 安装调试方案,技术响应,合理性,通用性,服务与响应,可靠性,工期保障措施 安装调试方案,技术响应,合理性,通用性,服务与响应,可靠性,工期保障措施 安装调试方案,技术响应,合理性,通用性,服务与响应,可靠性,工期保障措施 安装调试方案,技术响应,合理性,通用性,服务与响应,可靠性,工期保障措施 安装调试方案,技术响应,合理性,通用性,服务与响应,可靠性,工期保障措施 项目负责人答辩 *安徽中科大****** **.* **.* **.* **.* **.* /**.** *国****** **.* **.* **.* **.* **.* /**.* *江苏****** ** **.* **.* ** ** /**.** *联通(江苏)****** **.* **.* **.* **.* ** /**.* *南****** **.* **.* **.* **.* **.* /**.** *南京****** ** **.* **.* **.* **.* /**.** ******* ** **.* **.* **.* ** /**.* ******* **.* **.* **.* **.* **.* /**.* *中国通****** **.* ** **.* **.* **.* /**.** **中通****** **.* **.* **.* **.* **.* /**.* ******** **.* **.* **.* ** **.* /**.* 五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计 技术标 报价 项目部主要人员素质项目经理职称企业业绩 * 安徽中科大****** *******.* **.** **.** *.*** **.** * 国****** *******.** **.* **.** *** **.** * 江苏****** *******.** **.** **.** *** **.* * 联通(江苏)****** *******.* **.* **.** *** **.** * 南****** ******* **.** **.** *** **.** * 南京****** *******.* **.** **.** *** **.* * ****** ******* **.* **.** *** **.** * ****** ******* **.* **.** *** **.** * 中国通****** *******.** **.** **.** *.*** **.** ** 中通****** ******* **.* **.** *** **.** ** ****** ******* **.* **.** *.*** **.** 无 六、拟定中标人:江苏****** 七、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起, 至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发 布中标结果公告并签发中标通知书。 征询:江苏省胥浦河幸福河湖项目建设处,电话:****-******** 投诉:扬州市水利工程建设招标投标管理办公室、仪征市水工程招标投标办公室,电话:****-********、****-******** ********MB*******W-*E**********************
查看隐藏内容