江苏南京阜宁县新陈线X303“二改一”工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
阜宁县新陈线X***“二改一”工程评标结果公示(标段编号:E**********************)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,阜宁县交通运输局的阜宁县新陈线X***“二改一”工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、评标情况*、中标候选人基本情况 排名中标候选人名称投标总报价(元)质量工期/交货期***************.**合格****、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号*******丁影二级建造师 皖*************、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息序号中标候选人名称企业及项目负责人业绩、获奖响应招标文件要求的资格能力条件*******/响应二、资格审查不通过及否决投标原因序号投标人单位名称废标原因*******无不拖欠农民工工资承诺书。*******承诺书未签字,不符合招标文件要求。*******法人代表兼职安全员。*******无技术负责人和安全员岗位证书。*******其它承诺书不全面。不符合招标文件要求。*******无单位资质证书。*******无技术负责人和安全员岗位证书。*******技术负责人无社保证书。*******法人代表兼职安全员岗位。********其它承诺书不符合招标文件要求。********单位资质等级不合格。**江******投标保证金承诺函法人代表未签字。**安徽省******投标函法人代表未签字,不符合招标文件要求。********从业人员承诺书签字不符合要求。********没有项目经理无在岗承诺书。**滨******项目负责人一建证书未签字。********未按要求提供其它承诺书。********法人代表兼职项目负责人。三、报价修正无四、所有投标人技术标评分情况无五、所有投标人得分情况序号单位名称投标报价(元)报价打分不规范标书检查扣分合计*连云*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***********.******.***.************.******.***.***********.******.***.****盐*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.************.******.***.****安*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****南通市*********.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.******************.******************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****马*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.***安*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****淮安经纬*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****靖*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****淮安市*********.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.************.******.***.****金*********.******.***.****安徽*********.******.***.***安徽省宿州市*********.******.***.*************.******.***.****如皋市*********.******.***.*************.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****四川*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****阜*********.******.***.****安徽*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****盐*********.******.***.*************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.***安*********.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*****江苏*********.******.***.*****淮安市淮阴区*********.******.***.**************.******.***.*************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****江*********.******.***.*****安徽*********.******.***.*****江苏*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*************.******.***.*****安徽*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****南通市*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****苏州*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.****安徽*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****福*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****江苏*********.******.***.*************.******.***.****洪泽县*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****江苏金*********.******.***.**************.******.***.*****响*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.****安徽*********.******.***.**************.******.***.****东台市*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*************.******.***.**************.******.***.**六、拟确定中标人******七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容无八、备注本评标结果公示期:****年**月**日至****年**月**日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.******.***.***:****/)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人: 阜宁县交通运输局日期: ****年**月**日******************-*E**********************