江苏苏州集贤公寓消防改造项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

集贤公寓消防改造项目评标结果公示(标段编号:E**********************)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,建******的集贤公寓消防改造项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、评标情况*、中标候选人基本情况 排名中标候选人名称投标总报价(元)质量工期/交货期**************.**合格***、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号*******袁园一级建造师 苏*****************、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息序号中标候选人名称企业及项目负责人业绩、获奖响应招标文件要求的资格能力条件*******无响应二、资格审查不通过及否决投标原因序号投标人单位名称废标原因*******授权委托人未提供社保证明*******一级建造师证书无效(使用时间失效)*******一级建造师证书没有签名、使用时间失效*******《法定代表人诚信投标承诺书》中的法定代表人未盖章。*******《法定代表人诚信承诺书》未盖章*******项目负责人社保不符合招标文件要求(社保到****.**)*******一级建造师证书未签日期*江******一级建造师证书使用有效期失效*陕西******未提供资质证书、一级建造师证书及社保证明********未提供一级建造师证书**中十建设(河南)有限公司一级建造师证书无效(未签名)********一级建造师证书未签名、《投标函》未盖章********项目负责人有在建工程********《投标函》法定代表人未签字或盖章、《授权委托书》未签字;未提供《盐城市公共资源交易投标信用承诺书》、《入“江苏省公共资源交易经营主体管理平台”承诺书》、《项目负责人投标承诺书》三、报价修正无四、所有投标人技术标评分情况无五、所有投标人得分情况序号单位名称投标报价(元)报价打分不良记录评审不规范标书检查扣分合计**********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****中维景华建设(苏州)有限公司***.******.***.*************.******.***.****厦门*********.******.***.**************.******.***.*************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.***六、拟确定中******七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容无八、备注本评标结果公示期:****年**月**日至****年**月**日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.******.***.***:****/)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人: 建******日期: ****年**月**日******************-*E**********************
查看隐藏内容