江苏苏州市一院三号楼拆除重建工程电梯采购及安装项目候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常熟市第一人民医院(建设单位)******(招标人)的市一院三号楼拆除重建工程电梯采购及安装项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候******浩航(苏州)************投标报价(元)******************保证金缴纳情况已缴纳已缴纳已缴纳*.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位(采购单位)签订合同时间合同金额(万元)******苏北医院*号楼电梯(分别为**、**、**、**、**、**)改造更新项目*********.******.***.**扬州市颐和医院项目*********.******.***.***浩航(苏州)******新建************号地块住宅用房(安置房)项目电梯太仓德丰城*********.******.***.***娄江新城人才服务中心电梯采购安装*********.******.***.********高新技术产业开发区第十一产业园电梯*********.******.***.**新建*#**#车间电梯常熟市*********.******.***.***.*、中标候选人项目负责人业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)*.*、资格预审结果名单及原因序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分--------------*.*、初步评审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******未按招标文件要求提交投标保证金(投标保证金形式为现金,提供的投标保证金缴纳凭证为银行回单,未提供《常熟市公共资源交易中心投标保证金收款收据》)*******未按招标文件要求提交投标保证金(投标保证金形式为现金,提供的投标保证金缴纳凭证为银行回单,未提供《常熟市公共资源交易中心投标保证金收款收据》)*常******未按招标文件要求提交投标保证金(投标保证金形式为现金,未提供企业基本账户《开户许可证》或企业基本账户信息的证明材料)*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况(技术响应、售后服务、安装及调试方案)序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.***浩航(苏州)*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标人得分项得分情况序号单位名称得分项合计得分得分排名投标报价得分技术响应、售后服务、安装及调试方案得分商务响应得分业绩得分苏州市建筑业企业投标行为考评扣分**********.******.***.***.******.***.****浩航(苏州)*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****、拟确定中标人:*******、备注:由评标委员会根据“第三章评标办法”的相关规定,对进入评审的投标人的综合得分进行排名(如出现并列名次的,则投标报价低者优先;如总得分和投标报价均相同,则由招标人或其委托的招标代理机构在其中随机抽签确定名次),推荐综合得分第一名为第一中标候选人,综合得分第二名为第二中标候选人,综合得分第三名为第三中标候选人;招标人根据综合得分排名,确定综合得分排名第一名的投标人为中标人。本中标候选人公示期自****/*/*起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述中标候选人有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标候选人没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。建设单位:常熟市第一人民医院招标人:******代理单位:苏州金正******日期:****/*/******************X-*E**********************
查看隐藏内容