江苏常州2025年城防处金属结构及机电设备维修养护工程-电气设备维修养护

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

常州市工程建设项目施工类中标候选人公示编号:F********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****年城防处金属结构及机电设备维修养护工程-电气设备维修养护的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,项目所在区域为江苏省·常州市,建设地点江苏省·常州市,建筑面积*,控制价为 *******.**元,暂估价为 *万元,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位******投标报价*******.** 元项目负责人钟强工期***日历天企业资质类别等级具备电力设施许可证(承装类四级、承修类四级、承试类四级)企业资质证书编号*-*-*****-****项目经理等级/项目经理证书编号/企业业绩江苏海事局常州船舶溢油应急设备库工程接电项目;**kV用户变增容工程。项目经理业绩/第二中标候选人单位名称******投标报价*******.** 元项目负责人陆益峰工期***日历天企业资质类别等级具备电力设施许可证(承装类四级、承修类四级、承试类四级)企业资质证书编号*-*-*****-****项目经理等级/项目经理证书编号/企业业绩常州科教城现代工业中心室外箱变改造项目 项目经理业绩/*、无效投标人序号单位名称无效的依据*常州******有效的工程量清单中分类分项工程量清单提供不全*******修改投标措施项目清单的名称*******技术负责人的社保不满足招标文件要求*常州******无失信被执行人承诺函未盖公章*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况 (详见附件)*、所有投标人得分情况序号单位名称投标报价(元)报价得分施工组织设计评审得分其他评审得分总分**************.**元***.******.***.****************.**元***.******.***.***、拟确定中标人:****** *、异议与投诉:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人:常州市城市防洪工程管理处,联系电话:****-********,联系地址:常州市北塘河路*号;招标代理联系电话:****-********,电子邮箱:******;投诉受理部门:常州市水利局;联系电话:****-********;受理地址:常州市龙城大道****号;邮箱:czssljjgc@***.com本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:常州市城市防洪工程管理处 日期:****年*月**日*****************D-*F**********************
查看隐藏内容