江苏南京连云港高新区产业园提档升级项目-新浦工业园改造及新建污水主管道工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的连云港高新区产业园提档升级项目-新浦工业园改造及新建污水主管道工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位******投标报价(元)*******.**项目负责人岳智慧企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目名称:乌龙泉街道集镇污水收集管网补短板工程;建设单位:武汉市江夏区人民政府乌龙泉街道办事处;合同金额:********.*元;竣工时间:****年**月**日第二中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.**项目负责人张峰峰企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目名称:阿尔山市林海街、新城街雨水管网改造工程第二标段;建设单位:阿尔山市住房和城乡建设局;合同金额:********.**元;竣工时间:****-**-**项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.**项目负责人孙艳丽企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目名称:东关路市政道路及排水工程;建设单位:******;合同金额:********.**元;竣工时间:****年**月**日项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******未按招标文件要求提交投标保证金。*安******项目经理社保不符合招标文件要求*******未按招标文件要求提交投标保证金。*******未按招标文件要求提交投标保证金。*******企业资质过期,授权委托书不合格,品牌承诺未提供*福******未按招标文件要求提交投标保证金。*甘肃******未按招标文件要求提交投标保证金。*******未按招标文件要求提交投标保证金。*******未按招标文件要求提交投标保证金。**河南******业绩不符合招标文件要求********未按招标文件要求提交投标保证金。********未按招标文件要求提交投标保证金。**江******未按招标文件要求提交投标保证金。********未按招标文件要求提交投标保证金。**山东德******未按招标文件要求提交投标保证金。**山东******未按招标文件要求提交投标保证金。********未按招标文件要求提交投标保证金。********未按招标文件要求提交投标保证金。********未按招标文件要求提交投标保证金。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*******--------------------*******--------------------*******--------------------*******--------------------*湖******--------------------*******--------------------*江苏******--------------------*******--------------------*******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)其他评审投标报价施工组织设计综合标评审得分**********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***湖*********.******.***.************.******.***.***江苏*********.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:入围方法:方法三;G*:**%;G*:**;评标基准价计算方法:方法二;K*:**%;Q*:**%本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****-**-*******************M**********************