江苏南京连申线南通段三级航道整治工程及航道提升工程土地类服务项目LSXHD-YDZX02标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目基本信息:项目名称:连申线南通段三级航道整治工程及航道提升工程土地类服务项目项目编号:E****************标段名称:LSXHD-YDZX**标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,连申线南通段三级航道整治工程及航道提升工程土地类服务项目,LSXHD-YDZX**第一中标候选人:南京博地源******(报表查看:http://***.******.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=be****d*d****ed***ab*da***bf*cd*),预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:朱春成第二中标候选人:南京******(报表查看:http://***.******.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=cb**d*f**b****cb*****c******fade),预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李松废标原因分别如下:废标单位及原因:江苏******、江苏******,不满足招标文件评标办法“投标文件第二个信封形式评审与响应性评审标准-最高投标限价-投标报价未超出招标人设定的最高投标限价、分项限价”的规定,被否决投标。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:李工 联系电话:***********单位名称评价内容权重分评委打分第一信封得分合计评标价得分总分专家*专家*专家*专家*专家*南京******对本项目的理解***.******.***.***.******.***.****.** **.** 项目负责人************履约信誉******投标人自身优势***.******.***.***.******.***工作的程序与方法***.******.***.****企业业绩************工作服务的目标及保证措施***.******.***.****.**江苏******对本项目的理解***.******.***.***.******.***// 项目负责人************履约信誉******投标人自身优势***.******.***.***.******.***工作的程序与方法***.******.***.***.******.***企业业绩************工作服务的目标及保证措施***.******.***.****.**南京******对本项目的理解***.******.***.***.******.***.** **.** 项目负责人************履约信誉******投标人自身优势***.******.***.***.**工作的程序与方法***.******.***.****企业业绩************工作服务的目标及保证措施***.******.***.**江苏******对本项目的理解***.******.***.**//项目负责人************履约信誉***.******.***.***.******.***投标人自身优势***.******.***.***.**工作的程序与方法***.******.***.**企业业绩************工作服务的目标及保证措施***.******.***.****.**南京博地源******对本项目的理解***.******.***.***.******.***.** **.** 项目负责人************履约信誉******投标人自身优势***.******.***.***.******.***工作的程序与方法***.******.***.***.******.***企业业绩************工作服务的目标及保证措施***.******.***.****异议联系人:李工联系电话:***********发布时间:****-**-**评标地点:南通市公共资源交易中心评标室评标完成日期:****-**-** **:**:*******************H-*E**********************