江苏盐城泗阳县来安街道乡村振兴强村富民厂房项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗阳******的泗阳县来安街道乡村振兴强村富民厂房项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.******项目负责人李学良项目负责人证书名称建筑工程专业二级建造师项目负责人证号苏************企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.******项目负责人梁咪咪项目负责人证书名称建筑工程专业二级建造师项目负责人证号苏************企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称中国江苏国际******投标报价(元)*******.******项目负责人曹冰奇项目负责人证书名称建筑工程专业一级建造师项目负责人证号苏****************企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料*、资格审查不通过及否决投标原因序号单位名称不合格原因*******投标文件的已标价工程量清单与招标文件提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量不一致的;*淮******未按招标文件要求提供投标保证金的;(未按招标文件要求的格式填写信用承诺书)*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况:采用综合评估法的项目,技术标评分情况详见宿迁市公共资源交易平台项目评标结果公示附件*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分*安*********.******.************.******.***百思特建筑装饰科技(江苏)有限公司***.******.************.******.***福*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***华*********.******.***建*********.******.************.******.***江苏*********.******.************.******.***江苏*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***江*********.******.***江*********.******.************.******.************.******.***江苏*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***.*************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***江*********.******.***江苏*********.******.***江苏*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***上海天路*********.******.***深*********.******.************.******.************.******.***宿*********.******.************.******.***.*************.******.************.******.***盐城*********.******.************.******.************.******.***中国江苏国际*********.******.***.****卓越*********.******.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:泗阳******日期:****-**-*******************JE**********************