江苏南京苏南运河镇江新丰沪宁铁路桥段航道整治工程跟踪审计项目XFTLQ-GZSJ标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目基本信息:项目名称:苏南运河镇江新丰沪宁铁路桥段航道整治工程项目编号:E****************标段名称:XFTLQ-GZSJ标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,苏南运河镇江新丰沪宁铁路桥段航道整治工程,XFTLQ-GZSJ第一中标候选人:江苏******(报表查看:http://***.******.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=***df**f**a**ff*a***f**ae*******),预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘凯第二中标候选人:江苏******(报表查看:http://***.******.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=b*****ab***f****b****c*bfa**c***),预期中标价格******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘秋生第三中标候选人:江苏天宏华信******(报表查看:http://***.******.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=**ac*******b*dc*b****a*e**e*d***),预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:杨荣废标原因分别如下:废标单位及原因:正中******与江苏******联合体:投标文件《表*拟投入本标段主要人员情况表》中未见拟投入本项目的项目负责人信息,投标文件《表*拟投入本标段主要人员经历表》中未见拟投入本项目的项目负责人业绩,且投标文件中未提供《江苏省公路水运建设市场信用信息管理办法》(苏交规〔****〕*号)第三十三条规定提供相关网页截图作为补充证明材料。经评标委员会讨论后一致认定,不满足招标文件评标办法***.******.***资格评审标准“项目负责人要求:投标人的项目负责人要求符合招标公告规定” 的要求,资格评审不予通过,否决其投标。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:常女士、翟墨 联系电话:***-********、***-********-****(分机号)单位名称评价内容权重分评委打分第一信封得分第二信封得分综合得分合计专家*专家*专家*专家*专家*江苏******与南京开元联合会计师事务所(特殊普通合伙)联合体主要工作人员***.******.***.***.******.***履约信誉******类似项目业绩************工作服务的目标及保证措施***.******.***.*服务承诺及合理化建议***.******.***.**.*项目负责人************本项目的重点和难点分析及对策措施***.******.***.**.*工作的程序与方法***.******.***.**.*上海******与上海立信佳诚******联合体主要工作人员***.******.***.***.******.***.**履约信誉******类似项目业绩************工作服务的目标及保证措施********.*****服务承诺及合理化建议***.******.***.*项目负责人************本项目的重点和难点分析及对策措施***.******.***.*工作的程序与方法***.******.***.***.******.***江******与江苏金******联合体主要工作人员***.******.***.***.******.***履约信誉******类似项目业绩************工作服务的目标及保证措施***.******.***.*服务承诺及合理化建议***.******.***.**.*项目负责人************本项目的重点和难点分析及对策措施***.******.***.**工作的程序与方法***.******.***.*江苏******与中兴华会计师事务所(特殊普通合伙)联合体主要工作人员***.******.***.***.******.***.****.**履约信誉******类似项目业绩************工作服务的目标及保证措施***.******.***.***.*服务承诺及合理化建议***.******.***.**.*项目负责人************本项目的重点和难点分析及对策措施***.******.***.*工作的程序与方法***.******.***.*江苏******与南京维施信会计师事务所联合体主要工作人员***.******.***.***.******.***.**履约信誉******类似项目业绩************工作服务的目标及保证措施***.******.***服务承诺及合理化建议***.******.***.**.*项目负责人************本项目的重点和难点分析及对策措施***.******.***.**.*工作的程序与方法***.******.***江苏天宏华信******与江苏天宏******联合体主要工作人员***.******.***.***.******.***.****.*履约信誉***.******.***.***.******.***类似项目业绩************工作服务的目标及保证措施***.******.***.*服务承诺及合理化建议***.******.***.***.******.***项目负责人************本项目的重点和难点分析及对策措施***.******.***.**.*工作的程序与方法***.******.***江苏苏亚******与苏亚金诚会计师事务所(特殊普通合伙)联合体主要工作人员***.******.***.***.******.***.**履约信誉******类似项目业绩************工作服务的目标及保证措施***.******.***服务承诺及合理化建议***.******.***.***.*项目负责人************本项目的重点和难点分析及对策措施***.******.***.**.*工作的程序与方法***.******.***.*注:投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩详见“江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统”。异议联系人:常女士、翟墨联系电话:***-********、***-********-****(分机号)发布时间:****-**-**评标地点:江苏省公共资源交易中心评标完成日期:****-**-** **:**:*******************H-*E**********************