江苏南京连岛天际酒店钟楼店提升改造项目施工(二)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示(二次公示)编号:**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连******的连岛天际酒店钟楼店提升改造项目施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:二次公示理由经原评标委员会对本项目进行复议,改变中标候选人结果。*、评标结果情况第一中标候选人单位名称南京******投标报价(元)*******.**项目负责人孙丽企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、项目名称:省委大院**号楼维修改造工程,建设单位:江苏省机关事务管理局,合同金额:********元,竣工验收时间:****年*月**日。 *、项目名称:浦口城西路换乘枢纽建设工程项目裙楼商业装饰装修工程,建设单位:南京******,合同金额:********.**元,竣工验收时间:****年*月*日。项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、项目名称:丹阳港华燃气综合服务大楼室内装饰工程,建设单位:******,合同金额:********.**元,竣工验收时间:****年**月**日。第二中标候选人单位******投标报价(元)*******.**项目负责人何薇企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*.项目名称:中共安徽省委党校(安徽行政学院)学苑大厦立面改造和室内维修工程,建设单位:中共安徽省委党校(安徽行政学院),合同金额:*******.**元,竣工验收时间:****年*月*日。*.项目名称:中国******合肥分行营运用房装修改造工程,建设单位:中国******合肥市分行,合同金额:********.**元,竣工验收时间:****年*月**日。项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目名称:林店街道第二(杏花村街道)社区卫生服务中心新建-装修改造工程项目,建设单位:合肥市庐阳区林店街道社区卫生服务中心,合同金额:********.**元,竣工验收时间:****年*月**日。第三中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.**项目负责人杨进中企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、项目名称:张地 ****-A-**-B地块商务楼室内装饰工程(暂估价二次招标),建设单位:张家港市******(建设单位:张家港市******),合同金额:********.**元,竣工验收时间:****年*月*日。*、项目名称:庐山西海景泰酒店改造项目设计、采购、施工(EPC)总承包工程,建设单位:江西******,合同金额:********元,竣工验收时间:****年*月*日。项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目名称:华富村中心学校建设工程(华富村东、西区棚户区改造项目**-**地块建设项目)精装及门窗幕墙工程,建设单位:华润置地城市运营管理(深圳)有限公司,合同金额:********.**元,竣工验收时间:****年*月**日。暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;项目经理业绩经过变更。*湖******投标文件中已标价工程量清单与招标文件规定的暂估价、暂列金额及甲供材料价格不一致的;*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;*******明显不符合技术规范、技术标准的要求的;品牌确认表不符合招标文件要求。*******未按招标文件规定递交投标保证金*******施工组织设计(施工方案)存在明显技术方案错误或者不符合招标文件有关暗标要求的;*******未按招标文件规定递交投标保证金*江******明显不符合技术规范、技术标准的要求的;品牌确认表不符合招标文件要求。*******未按招标文件规定递交投标保证金**深******明显不符合技术规范、技术标准的要求的;品牌确认表不符合招标文件要求。**扬******明显不符合技术规范、技术标准的要求的;品牌确认表不符合招标文件要求。********明显不符合技术规范、技术标准的要求的;品牌确认表不符合招标文件要求。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***深*********.******.***.***.******.***深*********.******.***.***.******.***深圳市中*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)综合标评审施工组织设计投标报价其他评审得分**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****南京*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****深*********.******.***.***.******.***.****深*********.******.***.***.******.***.****深圳市中*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***、拟确定中标人:南京*******、备注:评标办法:综合评估法;方法五(ABC合成法),抽取的下浮系数K值为**.*%,下浮率Δ值为**%,经复议后重新抽取的B值为:*******.**(扣除后*******.**)。本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:连******日期:****-**-*******************M**********************
查看隐藏内容