江苏无锡[WXXQ202503002-X01]江溪街道老旧电梯更新改造项目电梯采购
查看隐藏内容(*)需先登录
无锡市工程建设项目中标候选人公示编号:WXXQ*********-X**根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡市新吴区人民政府江溪街道办事处的江溪街道老旧电梯更新改造项目电梯采购的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用其他类评标办法[无锡]的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人******江苏******无******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人熊再群殷晶吴家麟暂估价(万元)工程/材料/企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、****年度金地华城住宅老旧电梯更新项目*、大菜巷、景巷花苑老旧电梯更新项目*、临江福苑一至四区安置房项目电梯*、张家港市北部医疗中学新建工程一期工程电梯*、东港镇安置房六期(金港嘉苑)新建项目电梯工程一标*、丽景佳苑二期农民安置房南地块建设工程电梯采购及安装/项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///质量标准质量为符合国家标准的合格产品,满足国家及行业相关标准,达到合格标准,一次性通过技术监督局验收。质量为符合国家标准的合格产品,满足国家及行业相关标准,达到合格标准,一次性通过技术监督局验收。质量为符合国家标准的合格产品,满足国家及行业相关标准,达到合格标准,一次性通过技术监督局验收。如达不到上述标准,中标人必须返修整改到上述标准,才能交付招标人,其返修费用均由中标人自行承担,返修工期计入总工期考核。工期**********、评标入围条件不符合及未入围单位及原因序号评标入围条件不符合单位不符合原因------序号未入围单位原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*******暗标中出现投标单位公章、型式试验报告及名称。*******技术标暗标内容出现在投标文件正文中。*******未按招标文件要求提供投标保证金。*******技术标暗标内容出现在投标文件正文中。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***无*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)得分项合计得分综合标投标报价投标报价合理性技术标项目管理机构业绩检测仪器与设备项目负责人答辩其他小计**********.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.***无*********.******.***.***.******.***.**江苏*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***、拟确定中标人:******本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在无锡市建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。*、其他情况说明:招标人:无锡市新吴区人民政府江溪街道办事处招标代理机构:中嘉工程管理咨询(江苏)有限公司日期:****-**-*******************PWXXQ*********-X**