江苏常州常州市江边五期及污水资源化利用工程-生态安全缓冲区工程(一阶段)检测

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

常州市工程建设项目施工类中标候选人公示编号:B**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的常州市江边五期及污水资源化利用工程-生态安全缓冲区工程(一阶段)检测的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,项目所在区域为江苏省·常州市·常州市,建设地点该项目位于江边污水处理厂既有用地及厂区西侧河道水系内,建筑面积/,控制价为 元,暂估价为*万元,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价******.** 元项目负责人单大伟 工期***天企业资质类别等级服务·勘察/检测·专业类·岩土工程·岩土工程乙级企业资质证书编号B*********项目经理等级服务·勘察/检测·检测工程师项目经理证书编号苏建质检*****号企业业绩汇丰泰山片区雨水系统重构等项目质量检测二标段;劲港路(S***-奔牛港务)改造工程等项目设计、采购、施工工程总承包(EPC一体化)质量检测三标段 项目经理业绩/ 第二中标候选人单位名称常州******投标报价******.** 元项目负责人景国元 工期***天企业资质类别等级服务·勘察/检测·测绘资质证书·测绘资质证书乙级企业资质证书编号B*********项目经理等级服务·勘察/检测·检测工程师项目经理证书编号苏建质检*****号、苏建地培第*****号企业业绩新孟河奔牛段污水管网综合改造提升工程;新孟河奔牛段污水管网改造提升工程--奔牛镇老集镇区雨污分流改造工程材料检测服务;西源厂尾水管和廖沟污水输送管项目质量检测 项目经理业绩/ 第三中标候选人单位名称常州市建筑科******投标报价******.** 元项目负责人徐进 工期***天企业资质类别等级服务·勘察/检测·专业类·岩土工程·岩土工程甲级企业资质证书编号B*********项目经理等级服务·勘察/检测·检测工程师项目经理证书编号苏建质检*****号/苏建质地检*****号企业业绩钟楼区邹区镇四好农村路—殷村至阳光食品城连接线(南环路)质量检测 项目经理业绩/ *、无效投标人序号单位名称无效的依据*常州市******未按照招标文件格式要求提供投标人信用承诺书,按照资格审查不通过处理*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价企业资信及人员素质、投标人类似业绩得分投标报价得分得分*常州市建筑科************.**元***.******.***.***常州************.**元***.******.***.***************.**元***.******.***.***、拟确定中标人:*******、异议与投诉:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人联系电话:****-********;招标代理联系电话:****-********;招标人地址:常州市飞龙东路***号;招标代理地址:新北区通江中路***号四楼,电子邮箱jsjdczzb@***.com;投诉受理部门:常州市住房和城乡建设局建设工程招投标管理处,常州市住房和城乡建设局受理常州市房屋建筑和市政基础设施工程项目的招投标举报工作邮箱zjjztbc@***.com;举报电话****-********;通信地址:常州市龙城大道****号行政中心*号楼B座***室建设工程招投标管理处。 *、备注:评标办法:综合评估法。评标相关抽取系数:K值抽取结果为**%,每低*%减扣的扣分值为*.*分。本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****年**月**日*****************D-*B**********************
查看隐藏内容