江苏苏州淮阴卷烟厂烟叶仓储四期工程项目建安施工总承包中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的淮阴卷烟厂烟叶仓储四期工程项目建安施工总承包的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位******投标报价*********.**元项目负责人高慧 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、徐州卷烟厂烟叶仓库一期工程建设项目建安施工总承包
*、空港新动能(高)标准厂房建设一期项目厂房A(装配式)、厂房B*(装配式)、厂房B*(装配式)、厂房C*、厂房C*、地下室及附属配套用房工程总承包
*、锡沂高新区膜材料产业园一期工程
*、二期冷库工程C#冷库项目 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)锡沂高新区膜材料产业园一期工程 第二中标候选人单位名称中******投标报价*********.**元项目负责人石柱林 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、年产****万剂人用疫苗项目
*、新建御惠望亭物流中心项目施工总承包
*、DK********地块(*#生产车间、*#中试车间、*#打包仓库、*#门卫、开闭所、*#自行车棚、*#地下室)施工总承包项目 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)车创智能网联汽车零部件产业园项目一期(*#-**#厂房,消防水池泵房) 第三中标候选人单位名称******投标报价*********.**元项目负责人陈亚东 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、京东集团华北(廊坊)云数据中心基地项目*#数据机房楼、*#数据机房楼、*#综合办公楼、*#地下水泵房
*、如东高新区泛半导体产业园二期项目
*、锡沂高新区医疗装备产业园 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)得物嘉定潮流电商运营中心 暂估价工程材料*、不满足评标入围条件的投标人名单及原因序号单位名称不满足评标入围条件的原因*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******项目经理变更未提供项目主管部门备案的证明材料*******项目经理业绩未提供单体建筑面积大于或等于*.*万平方米材料*******(*)施工组织设计(或施工方案)存在明显技术方案错误、或者不符合招标文件有关暗标要求的;*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*中*********.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.***中国江苏国际*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.***浙*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、资审情况公示序号单位名称资审得分*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价其他评审投标报价施工组织设计综合标评审得分*中***************.**元***.******.***.***.******.***中***************.**元***.******.***.***.***中***************.**元***.******.***.***.******.***中国江苏国际***************.**元***.******.***.***.******.******************.**元***.******.***.***.******.******************.**元***.******.***.***.******************.**元***.******.***.***.******.******************.**元***.******.***.***.******.******************.**元***.******.***.***.******.******************.**元***.******.***.***.****江***************.**元***.******.***.***.******.***浙***************.**元***.******.***.***.*******************.**元***.******.***.***.*******************.**元***.******.***.***.******.***、拟确定中标人:*******、备注:******、中******、浙******************通过初步评审,但未进入第二阶段评标。
Δ值抽取为:*%
k值抽取为:**%
A值为:*********.**元
B值抽取为(******):*********.**元
C值为:*********.**元本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****年**月**日******************-*E**********************