青海西宁中国工商银行股份有限公司西宁青铝支行营业用房加固修缮及网点装修工程标段一施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
******西宁青铝支行营业用房加固修缮及网点装修工程标段一施工中标候选人公示(招标编号:E**********************)招标人******青海省分行招标人联系电话****-*******代理机构青海******代理机构联系电话****-*******开标时间****年**月**日开标地点青海省政务服务监督管理局.开标室四公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日中标候选人排序名称排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量第*名******完全响应*******.***元姓名:陈艳证书编号:青**************日历日合格第*名******完全响应*******.***元姓名:马桃花证书编号:青**************日历日合格第*名******完全响应*******.***元姓名:曹中海证书编号:青******************日历日合格评标情况否决投标单位否决投标原因******未填写暂列金额。******营业网点装修的投标报价超招标控制价。******营业网点装修的投标报价超招标控制价。******营业网点装修的投标报价超招标控制价。******营业网点装修的投标报价超招标控制价。西部建筑抗******营业网点装修的投标报价超招标控制******营业网点装修的投标报价超招标******营业网点装修的投标报价超招标控制价。******营业网点装修的投标报价超招标控制******未填写暂列金额且营业网点装修的投标报价超招标控制价。四川******项目经理使用期过期且无签字,项目班子无技术负责人。******未按招标清单提供的总价措施费率计算。******未填写暂列金额。******暗标清标不通过。******项目经理社保不符合招标文件要求。******营业网点装修的投标报价超招标控制******暗标清标不通******无人员关联关系的承诺函。评标委员会名单招标人代表:杨珍省综合评标专家库抽取专家:陈雪华(组长);李佳;何晓芳;王一然备注:如有异议,请向******青海省分行反映,联系电话:****-*******。青海**********年*月*日