江苏苏州江苏东台经济开发区富新三期安置工程结算审计服务中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***(*****#)东台惠******的江苏东台经济开发区富新三期安置工程结算审计服务的招标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人:江苏******中标价:东审发〔****〕**号文收费标准的**.**%质量标准:合格工期:自合同签订之日起至合同送审后**天完成。(具体以合同签订时间为准)自中标结果公示之日起至****年*月**日,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如对中标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。废标情况投标人名称废标原因******项目组成人员不满足要求******保险不符******项目负责人保险不符合要求******项目组成人员不满足******项目组成人员不满足******保证金承诺函未填写项目名称******声明函未签字******投标保证金信用承诺函未填写工程******未提供税收缴纳证明******项目组成人员不满足要求盐城立信******项目组成人员不满足要求江苏省******项目组成人员不满足要求江苏******未提供税收缴纳证明安徽******项目组成人员不符合要求苏州新一******项目组成人员不符合要求******项目组成人员不符合要求******项目组成员注册证书过期江******承诺书未签字******项目组成人员不符合要求******业绩未提供合同****年*月*日***.******.***