江苏南京江苏东台经济开发区项目财政评审项目中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***东台市建设工程项目中标结果公示(*****#)东台惠******的江苏东台经济开发区项目财政评审项目的招标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人:江苏******中标价:**元/个;数量按实结算质量标准:符合国家和行业标准服务周期:**个月自中标结果公示之日起至****年*月**日,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如对中标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。投标人名称废标原因江苏******授权委托书未签字盖章****年*月*日***.******.***