江苏无锡东台市人民政府 成交公告 东台市生活性物流园区首期项目智慧园区平台项目(DTCG-2025-QT005)中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***中标(成交)结果公告 一、项目编号:DTCG-****-QT*** 二、项目名称:东台市生活性物流园区首期项目智慧园区平台项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:慧新全智工业互联科技(青岛)有限公司 供应商地址:山东省青岛市崂山区株洲路***号*号楼 中标(成交)金额:*******.**元 四、主要标的信息:详见招标文件 五、无效标情况:******投标报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约。 六、评审专家名单: 崔桂华、沈子和、王一圣、徐梅、曹阳 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜:无。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:东台市智慧******     地址:东台市广场路*号 联系方式:曹先生*********** *.采购代理机构信息 名称:江苏****** 地址:盐城市紫薇广场C区*楼 联系方式:赵女士*********** *.项目联系方式 项目联系人:曹先生 电话:*********** 十、各投标人评审情况表序号投标单位报价(元)报价得分其他得分合计*慧新全智工业互联科技(青岛)有限公司***.******.***.****.***普洛斯企业发展(上海)有限公司***.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.**东台市智慧****** 二〇二五年二月二十四日***.******.***
查看隐藏内容