云南玉溪晋宁县晋城镇古滇文化广场地震应急避难场所建设工程
查看隐藏内容(*)需先登录
流 流标公示表 备案登记编号:KMJN**********招标人晋宁县晋城镇人民政府流标公示发布时间****年**月*日招标人地址晋宁县晋城镇招标人联系人及电话普红丽工程名称晋宁县晋城镇古滇文化广场地震应急避难场所建设工程代理机构云南******开标时间****年**月*日开标地点晋宁县公共资源交易中心招标方式竞争性谈判评标办法最低价中标流标情况备注:被废标投标人名称废标原因******投标文件中****年财务报表不齐全,无现金流量表和利润表,视为不通过资格审查,按废标处理玉溪市龙翔******工程量清单中漏项,包括:第四项-标志单杆Φ**、第五项-机井,第六项-清水泵,第七项-净水设备,第八项-消防手提灭火器,不响应招标文件第**页第***.******.***.**条,不通过符合性审查,按废标处理。普******清单计价表中,第五项-机井报价,超出拦标价暂估价,按废标处理。云南玉溪******修改工程量清单,即第六项,清水泵数量由*台,修改为*台;第*项净水设备*台,修改为*台;不响应招标文件第**页第***.******.***.**条,不通过符合性审查,按废标处理。