安徽合肥肥西县丰乐河(桃溪~丰乐镇段)治理工程建设监理及施工招标评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

肥西县丰乐河(桃溪~丰乐镇段)治理工程建设监理及施工招标评标结果公示肥西县丰乐河(桃溪~丰乐镇段)治理工程建设监理及施工招标,于****年**月*日在安徽省水利工程招标投标服务中心公开开标,经评委会评审,评审结果如下:监理标:排序 投标单位 经评审投标价(元) 备注* 安徽****** ******.*** 安徽****** \* 合肥****** \施工标:排序 投标单位 经评审投标价 项目经理 技术负责人 专职质检员 专职安全员 备注施工Ⅰ标* 安徽省****** ********.** 徐刚 王兵 张应书 吴号 在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排第*名* ******(驻蚌) ********.** 陈传林 侯长道 史玉勤 史玉勤 在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排第*名* 合肥兴水****** ********.** 丁仁甫 张忠俊 郭云云 郭云云 在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排第*名施工Ⅱ标* 阜****** ********.** 罗晓峰 姚振修 宋亚 宋亚 在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排第*名* 安徽省淠史杭灌区管理总局工程处 ********.** 张涛 李胜 黄娟 金继国 在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排第*名* 安徽省****** ********.** 汪结海 李颖 程松女牙 吴旭东 在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排第*名计划工期:***个日历天,自****年**月**日至****年*月**日。监理服务期:自****年**月**日至竣工验收合格止。现将评审结果进行公示,接受社会各界监督,如有疑问,请于公示之日起三个工作日内(****年**月**日~****年**月**日)提出。监察人:肥西县纪委监察局黄守俊 监督人:合肥市水务局刘颖欣监督和举报电话:****-*******招标人:肥西县中小河流治理工程建设管理局招标代理机构:安徽科源工程**********年**月**日附件:肥西县丰乐河(桃溪~丰乐镇段)治理工程建设监理及施工招标不合格投标一览表项目代码:********-KYGS 开标日期:****年**月*日序号 标段 投标人名称 不合格投标情况描述 备注* *.* ******、 施工*标段工程量清单缺少第***.******.***.*“老桥拆除、清运”项目清单,施工*标段缺少第***.******.***.* “老桥拆除、清运”项目清单* *.* 滁****** 施工*标段工程量清单缺少第***.******.***.*“老桥拆除、清运”项目清单,施工*标段缺少第***.******.***.*、第***.******.***.*项“老桥拆除、清运”项目清单* * 福建省宁德市水利电力工程局 施工*标段超过最高限价* *.* 安徽****** 拟投入本工程的项目经理韩世球在中国建设工程招标网公示的绩溪县扬之河污水截流干管改扩建工程施工*标段中任项目经理
查看隐藏内容