北京【中国邮政集团有限公司廊坊市分公司、中国邮政速递物流股份有限公司廊坊市分公司柴油尾气净化液采购项目】成交候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
************、中国************柴油尾气净化液采购项目】成交候选人************、中国************柴油尾气净化液采购项目成交候选人公示
*;单位名称:************项目名称:************、中国************柴油尾气净化液采购项目包号:SXZ*****采购方式:公开比选
*;************、中国************柴油尾气净化液采购项目(项目编号:SXZ*****)进行国内公开比选采购,现将成交候选人公示如下:第一成交候选人:******响应报价:******.**元,税率(增值税专用发票):**%。第二成交候选人:卡兰途(浙江)******响应报价:******元,税率(增值税专用发票):**%。第三成交候选人:******响应报价:******元,税率(增值税专用发票):**%。
*;否决供应商及理由:无提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。参与响应供应商:北京市******、****** 、卡兰途(浙江)******、******。公示期:****年*月**日至****年*月**日招标人:************招标人地址:石家庄市桥西区东风路***号采购代理机构:******采购代理机构地址:石家庄市桥西区裕华西路***号
*; 项目联系人:米星茹电话:***********电子邮箱:******
*;