江苏镇江盐城市生态染整工业集中区排水管道安装工程未通过资格预审的投标申请人

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

序号投标申请人名称未通过资格预审原因*******盐******未提供建造师注册证书*镇江******江************未提供生产许可证、有效的产品合格证和联营协议书**二○○九年六月三十日
查看隐藏内容